Меню низкокалорийной диеты «5 кг за неделю»
Первый день:
завтрак: стакан теплого молока с медом, 100г нежирного творога, цельнозерновой хлеб (1 тост) и кофе;
ланч: зеленое яблоко;
обед: суп из овощей, 100г вареной рыбы, овощной салат с лимонным соком и оливковым маслом;
полдник: 2 огурца или 2 помидора;
ужин: вареные или запеченные овощи, чай. Перед сном стакан кефира.
Второй день:
завтрак: овсяные хлопья с медом, тертое яблоко и кофе;
ланч: апельсин или банан;
обед: половина вареной куриной грудки, салат из зеленых овощей с травами, лимонным соком и оливковым маслом;
полдник: стакан кефира ;
ужин: макароны из твердых сортов пшеницы, овощи.
Третий день:
завтрак: омлет из 2 яичных белков и 1 яичного желтка с зеленью, кофе или чай;
ланч: стакан свежевыжатого сока;
обед: борщ без мяса, 2 картофелины;
полдник: легкий салат из овощей;
ужин: 100г рыбы и овощи на пару. На ночь стакан кефира.
Четвертый день:
завтрак: натуральный йогурт с фруктами;
ланч: морковный свежевыжатый сок с 1ч. л. сливок;
обед: 100г вареной телятины и овощи;
полдник: 2 огурца или 2 помидора;
ужин: отварной картофель в мундире с укропом, травами и оливковым маслом.
Пятый день:
завтрак: вареная гречка с луком и морковью;
ланч: стакан свежих ягод;
обед: крем-суп из брокколи с гренками;
полдник: салат из овощей;
ужин: 100г рыбы и овощи.
Шестой день:
завтрак: овсяная каша на воде или молоке, 1ч. л. меда, мандарин и кофе;
ланч: стакан томатного сока;
обед: вареная фасоль в томатном соусе;
полдник: 100г творога, салат из зеленых овощей с болгарским перцем;
ужин: 100г вареной курицы и овощи.
Седьмой день:
завтрак: вареная цветная капуста, вареное вкрутую яйцо и кофе;
ланч: йогурт;
обед: 100г вареной телятины и вареные на пару овощи;
полдник: яблоко;
ужин: кус-кус с овощами, 100г вареной курицы и чай. На ночь стакан кефира.
И за 3 месяца можно похудеть без диет! Помните что диета это вред!
Коррекция веса
Посоветуйте хорошую ДИЕТУ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ взрослому парню! Можно получить результат за 3 мес. ? Скопируйте сюда без ссылок.
прочитайте сами "шесть лепестков" )))
От диет не худеют, а слабеют. А парню для похудения - спортзал.
Хорошую диету тебе не кто не посоветует! Главное питатся правильно.
А ТАК ЖЕ... .
1 бегай по утрам, плюс лёгкая разогревочная разминка, на все мышцы и суставы, тоже самое вечером.
2. теражёрный зал. с графиком 1\2 тоесть день работаешь на железе, два дня отдых.
3.правильное питание минимум 5 раз в день.
4. много много сна! (7-10 часов в сутки)
А ТАК ЖЕ... .
Зал для похудения взрослому парню