Коррекция веса
подскажите хорошую диету для похудения Желательно с минимальными затратами!
Исключить или сократить до минимума такие продукты как: Арахис, Крабовые палочки, Крупы и каши быстрого приготовления, мюсли и хлопья, Сладкие газированные напитки, Колбасы и копчености, Майонез, кетчуп, покупные соусы, Картофельные чипсы, сухарики, Пакетированные соки, Бульонные кубики и готовые супы, Лапша быстрого приготовления, Уличный фастфуд — беляши, чебуреки, шаурма, Энергетические напитки, Шоколадные батончики. А вообще бюджетных диет много.
Баян Айтимбетова
Правильно. На хлеб и воду ее!
Утром вода....
днем вода....
и вечером тоже...
хорошо помогает...
днем вода....
и вечером тоже...
хорошо помогает...
не жрать!
Для быстрого, экстренного похудения на 3-5кг за неделю можно воспользоваться диетой 6лепестков. Для качественного и медленного снижения веса нужно переходить на правильное питание. Можно также попробовать диету Дюкана или диету -60 Миримановой. Все остальные диеты вредны.
Рулон скотча. Утром встала, умылась - рот заклеила. Вечером в постель лягла - отклеила!!! Ну а если серьёзно - Нет на Земле ни одного человека с одинаковым обменом веществ. Поэтому диету должен назначать врач-эндокринолог. После тщательного обследования эндокринной системы, выяснения индивидуальных особенностей организма. И далее регулярно контролировать. Мероприятие не из дешевых. Но результат - 100%
Пей воду
меньше жри
и после 18.00 не заглядывай в холодильник
одевай спортивки и на стадион
меньше жри
одевай спортивки и на стадион
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-net.com Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-net.com заказывай смело!