Сколько угодно!!! Сколько хотите!
Диета - это не временное мероприятие, это постоянный образ питания. Если вы набираете вес, значит жрете как свинья дохера всякого гoвна (извините за прямоту). Ну, похудеете вы... что дальше? Как только начнете снова жрать гoвно, вес вернется и станет еще больше. Нужно не на диету садиться, а переосмылить весь свой рацион питания.
Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать тяжело, набрать легко. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!
Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!! Все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь. Все готовим только на воде, белки в мультиварке.
Вот пример дневного рациона, с которым я без чувства голода сбрасывал по 5 кг каждый месяц:
1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Занимайтесь спортом! Делайте кардио! Бег, скакалки - самые лучшие упражнения. Кроме потраченных калорий, вы плюсом оздоравливаете свой организм. А в здоровом теле, сами знаете, здоровый дух!
Коррекция веса
сколько кг можно сбросить реально, не вредя своему организму
Реально более 200 кг.
Вот сколько есть лишнего, столько и реально.
Показывают жуткие передачи, где по 250 кг сбрасывают.
Смотря какой начальный вес. полные быстрее сбрасывают большие объемы. Но быстро худеть в любом случае нельзя
Питаясь правильно Вы не только похудеете, но и с пользой повлияете на свой организм. Я вот после сидячей работы поправилась. Так пп мне помогло согнать 5 кг за месяц. Главное кушать маленькими порциями 5 раз в день. Еще когда у меня было чувство голода, я принимала редуксин. Так что я за пп!
за сутки 1 гк в среднем, просто отказавшись от хлеба и хлебобулочных изделий