Коррекция веса

Где правда, а где ложь?

Разочарование и обман. Также, как и другие подобные добавки, шоколад Слим не способствует похудению. Увы, но не существует волшебного напитка, который поможет сбросить вес. Это всего лишь очередной развод на деньги, и к тому же не такие маленькие. Яркая реклама, неправдоподобные отзывы – все это лишь красивая мишура. Те, кто не смог устоять перед обещаниями и все-таки купил этот продукт, разочарованы результатами. Он не снижает аппетит и не ускоряет метаболизм, напиток абсолютно бесполезен. Правильное питание и спорт – вот и все, что вам нужно для красивой фигуры. На самом деле упаковка выглядит весьма сомнительно и дешево, как будто напиток делали в ближайшем подвале. Хотя, возможно – так оно и есть. По запаху и вкусу порошок очень похож на обычное какао. Когда начинаешь искать информацию о препарате, на многих сайтах можно увидеть сладковатые и приторные отзывы. Хотим вас предупредить – это обман, в них нет и капли правды. Вы только почитайте их – минус 20, а то и 30 кг в месяц! Ну разве такое возможно? Те, кто действительно принимал шоколад, негативно отзываются о нем – благодаря напитку не удалось сбросить даже 1 кг! К тому же выглядит упаковка очень сомнительно, да и вкус не особо радует. Напиток можно употреблять не всем, некоторым категориям придется отказаться от него. Шоколад нельзя пить тем, у кого проблемы с сердечно-сосудистой системой, беременным и кормящим, детям и подросткам, а также при аллергии на компоненты напитка. Увы, но многие люди ищут простых путей и хотят похудеть благодаря различным добавкам. Не ждите чуда, ведь все в ваших руках – запишитесь в спортзал и сядьте на диету.
Леночка Галаганова
Лучший ответ
Правда в том, что ваш организм не глуп и при поступлении лишней еды будет лишнюю энергию откладывать в виде жире и ему все равно что вы там будете пить или делать обертывание
Татьяна Швецова Единственный метод который работает действительно хорошо и навсегда: Свести к минимуму употребление сладкого и только утром (т. е. две ложки сахара, либо меда), питаться небольшими порциями (примерно два-три кулака, а то у всех свое понятие небольшой порции=)),хлеба употреблять лучше не более одного кусочка в день, питаться в первой половине дня углеводной едой (сложными углеводами), во второй половине дня белковая пища с салатами ( но без майонеза, можно и даже нужно с маслом оливковым либо подсолнечным), кушать нужно столько раз сколько попросит организм (т. е. чтоб отсутствовало чувство голода) +физ. нагрузки (обязательно, иначе с кожей могут быть проблемы) приседания, подтягивания, отжимания...
ПС: и исключите из своего рациона полуфабрикаты, жаренную пищу (хотябы к минимуму), газировки, соки, майонез...
Татьяна Швецова ну в общем старайтесь питаться полезной для организма пищей
я все заказал, а жопа растет
Александра Солнышко Обнадёживает) Спасибо за ответ)