Смысл в том, чтобы во время похудения в принципе больше пить несладкой жидкости (воды, отваров трав, несладкого чая).
Если много пить - то снижается аппетит и меньше ешь, плюс сам процесс похудения эффективнее.
Что именно пить - зеленый чай или отвар ромашки или воду в принципе без разницы.
Коррекция веса
Какой смысл имеет в похудении зеленый чай? Ведь всеравно все напрямую зависит от нагрузок и питания
Musulmanka V Puti Islama
А обмен веществ?
Полезность зеленого чая, вещь неоднозначная. Мало того, что его нужно очень правильно готовить, так еще и рекомендуют в день не больше чашки, чтоб вреда для организма не было. А что эта чашка может дать для глобального похудения?! Думаю не много.
Musulmanka V Puti Islama
Ну типа говорят улучшает обмен веществ
Это самовнушение)))) Он ничем не поможет, если сидеть и жрать всё подряд )
Musulmanka V Puti Islama
А если не жрать? То можно и без него перебиться. Тогда зачем он нужен?
На самом деле диета с зеленым чаем - http://dieta-da.ru/dieta-na-zelenom-chae.htm эффективна лишь при соблюдении строго меню. Кроме того, питье чая за 30 минут до еды снижает аппетит и количество съеденного.
Воды нужно пить каждый день, только воды 30-40 мл. в день, на 1 кг веса, а чай зеленый снижает аппетит, но от чая не похудеешь, ведь организму необходимы все витамины и макро и микроэлементы, а чтобы они хорошо всасывались в организм, нужно почистить кишечник полисорбом, он выведет шлаки и токсины, и перейти на пп., ну и физ. нагрузки.
Musulmanka V Puti Islama
Ну типа ускоряет метаболизм.
зеленый чай содержит большое количество кофеина и обладает мочегонным свойством, выходит вода -теряете вес!
Musulmanka V Puti Islama
Вода да - а жир - нет.
Все Бады и чаи-это туфта и опиум для народа. Самое лучше-дробное питание. Эффект минус 10-15 см за 21 день. Ходишь сытая, здоровая и с хорошим настроением
Musulmanka V Puti Islama
Я питаюсь дробно эффекта мало