Сидела на дюкане, но сорвалась где то на половине, и вес пришел обратно.
В основном все срывы из-за отсутствия фруктов, т. к. до этого 1,5 года сидела на правильном питании.
Сейчас в раздумьях, начать заново дюкана или, может, посоветуете другую диету?
Коррекция веса
Посоветуйте диету, с 68 до 55 кг
Диета - это не временное мероприятие, это постоянный образ питания. Если вы набираете вес, значит жрете как свинья дохера всякого гoвна (извините за прямоту). Ну, похудеете вы... что дальше? Как только начнете снова жрать гoвно, вес вернется и станет еще больше. Нужно не на диету садиться, а переосмылить весь свой рацион питания.
Вы боритесь с последствиями, а надо бороться с причиной! Ожирение - это последствие. Причина этому заключается в неправильном питании и маленькой физической активности. Многие пытаются найти оправдания, вроде: "такая генетика"... Это все чушь. За собой нужно следить.
Итак, ваш первый этап должен заключаться в том, что вы раз и навсегда измените полностью свой рацион питания. Не будете кушать вредные продукты и перейдете полностью на здоровое питание.
Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать тяжело, набрать легко. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!
Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!! Все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь. Все готовим только на воде, белки в мультиварке.
Вот пример дневного рациона, с которым я без чувства голода сбрасывал по 5 кг каждый месяц:
1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Занимайтесь спортом! Делайте кардио! Бег, скакалки - самые лучшие упражнения. Кроме потраченных калорий, вы плюсом оздоравливаете свой организм. А в здоровом теле, сами знаете, здоровый дух!
P.S.: Власть над собой - самая высшая власть, порабощенность своими страстями - самое страшное рабство. Л. Н. Толстой
1. 150 овсянки и банан
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Натали Ясакова
Ваша диета для мужчины весом от 80 кг. Девушка на такой диете еще и наберет несколько кило.
Первый отвечающий предлагает вам диету для мужчин весом от 80 кг. Не ведитесь - для женщин она не подходит)
Сушка тела: программа питания для женщин (изначальный вес 60-70 кг, рост 152-168 см)
День первый: норма
1 — 60 г рыбы, пара веточек петрушки, 30 г отварного риса, 1/2 апельсина
2 — омлет из двух белков, одного целого яйца и 1/2 стакана молока
3 — 60 г курицы (филе), 30 г отварной гречки, 1 помидор, 3 оливки
4 — 100 г творога (0%), 1 банан, 1/2 апельсина
За час до сна - казеиновый протеин (продается в магазинах спортпита)
День второй и третий: сокращаем углеводы
1 — омлет из двух белков, одного целого яйца и 1/2 стакана молока
2 — 60 г телятины, 1/3 сладкого перца, 2 листа салата, зелень
3 — 80 г рыбы, 150 г цветной капусты (брокколи, цукини, спаржи), 2 дольки лимона
4 — 300 мл кефира или 100 г творога (0%)
За час до сна - казеиновый протеин
День четвертый: увеличиваем углеводы
1 — 30 г овсяной каши, 1 столовая ложка изюма, 3 кураги
2 — 3 яичных белка, 30 г риса, 1/2 апельсина, пара веточек зелени
3 — 70 г телятины, 30 г отварного риса, 2 листа салата, 1 помидор, 3 оливки
4 — 120 г творога (0%) или 125 г натурального йогурта (0,1%)
За час до сна - казеиновый протеин.
Попробуйте пару недель и посмотрите результат. Но без спорта все равно не обойтись, иначе вместо жира сначала будете терять мышечную массу.
День первый: норма
За час до сна - казеиновый протеин
День четвертый: увеличиваем углеводы
За час до сна - казеиновый протеин.
Жанар Турсунбаева
Спасибо!
Спортом занимаюсь с рождения и профессионально. Вредную пишу не ем, но хочется более стрйное тело)
Кушай то, что нужно ТВОЕМУ организму.
Обмен веществ нужно поддерживать в балансе.
Утром натощак ложку масла кедрового ореха деревянной ложкой с мёдом и цветочной пыльцой за час-два до еды.
Много раз писал уже, и сюда скопирую из книги Мегре
Важно ведь ещё и питаться правильно для гармонии
Конечно же, потребности организма у разных людей в количестве и ассортименте продуктов, не могут быть одинаковыми. Следовательно, не может быть и стандартного, единого для всех рецепта или диеты.
Человеку, живущему в современной квартире, необходимо приобрести в небольшом количестве, грамм по сто или двести, всех овощей, фруктов и съедобных трав, произрастающих в том регионе, где человек живёт.
Перед употреблением этих продуктов, целый день ничем не питаться. Пить родниковую воду, а в обеденное время, выпить стакан сока красной свёклы.
После приёма свекольного сока, желательно не выходить из дома. Желудок и кишечник начнут интенсивно чиститься.
На следующий день, проснувшись утром и ощутив голода чувство, необходимо овощ любой достать, фрукт или травку, положить его на тарелочку, сесть за стол, внимательно посмотреть на лежащий на тарелочке продукт, потом понюхать его, лизнуть и, не спеша пережевывая, съесть.
В комнате, при этом, желательно находиться одному и изолироваться от звуков искусственного мира.
Чувство голода от приёма одного продукта не исчезнет или возникнет вновь, через небольшой отрезок времени. И тогда, необходимо взять любой другой продукт, съесть его таким же способом, как и первый.
Все приобретённые продукты человек должен попробовать в любой последовательности, но, с небольшими интервалами времени. Время приёма очередного продукта определит ощущение голода.
Начинать приём необходимо с утра.
В течение дня, человек перепробует все продукты, произрастающие в регионе, где он живёт.
Если разнообразие продуктов окажется большим и одного дня не хватит, продолжить питаться таким же способом и на следующий день.
Эта процедура — очень важна. Она даст возможность организму многих людей, может быть, впервые в жизни, познакомиться со вкусовыми качествами и свойствами продукта. Определить, насколько и в каком количестве, он необходим человеку, в данный момент.
После того, как организм познакомится со всеми продуктами, необходимо взять большую тарелку, нарезать небольшими ломтиками каждый овощ и разложить на тарелке.
На эту или на другую тарелку, также положить маленькие пучки зелени и ягод. Содержимое тарелки с быстропортящимися продуктами залить родниковой водой.
Ещё на стол необходимо поставить мёд, цветочную пыльцу, масло кедра, родниковую воду.
Человек может заниматься своими делами. Когда ощутил чувство голода, к столу он может подойти и взять рукой иль деревянной ложечкой понравившийся ему продукт и съесть его.
Может так получиться, что какие-то продукты будут съедены полностью, а какие-то останутся нетронутыми. Это означает, что твой личный мудрейший врач, диетолог, к тебе приставленный Создателем, твой организм, отобрал для тебя самое нужное, в данный момент, а ненужное — пока оставил нетронутым.
На следующий день, несъеденное на стол можно не ставить.
Но, через три дня, на столе должен вновь находиться весь ассортимент продуктов. Возможно, теперь другое понадобится организму.
Постепенно, человек сможет определить: какие продукты можно вообще временно исключить из рациона, чтобы зря не утруждать себя их приобретением.
Но, через какое-то время, и они могут понадобиться организму, и потому необходимо, время от времени, выставлять на стол весь возможный ассортимент.
Не смешивай друг с другом их и не соли, иначе, не сможет организм твой определить достоинство и значимость продуктов.
Если приходится покидать своё жилище, но и в этом случае, можно взять с собою часть еды
Начинать приём необходимо с утра.
Я бы посоветовал тебе свою "особую диету", но ты ее не осилишь....
Однако я за 3 месяца на этой диете сбросил 24 кг
Кристина Миронова
Поделитесь ОСОБОЙ диетой!)))
ПП - лучшая диета) Главное не верить во всякие препараты, от которых худеешь якобы. Т. к. невозможно похудеть просто пропив препарат. Я тоже худею сейчас, пью для очистки полисорб, и паралелльно перехожу на правильное питание, медленно, но уверенно, худею)
Никакие диеты не помогут побыстрее освободиться от лишнего веса и без всякого напряга, только физ. нагрузки и правильное, сбалансированное питание, да и еще нужно будет почистить организм от шлаков и токсинов ., ну хотя бы сорбентом полисорб, чтобы все витамины, микроэлементы хорошо всасывались в кровь, и конечно кушать маленькими порциями и часто. Воды нужно выпивать 30-40мл на 1 кг веса в день. а фрукты замените сухофруктами и орехами.
Натали Ясакова
Шлаки в организме - это миф. Сорбенты не дают витаминам и микроэлементам всасываться в кровь, так как блокируют их в кишечнике и выводят наружу. Вы хоть бы матчасть изучили для начала, прежде чем давать подобные советы.
пп
Девочки, диеты ни к чему! Ксюшенька, могу посоветовать тебе исключить из рациона быстрые углеводы и сладкое. Конечно чувство голода присутствует, но меня выручал редуксин. Таким образом ушло 4 кг за месяц, так что удачки! У тебя все получиться!
Жанар Турсунбаева
Спасибо))
Сижу на ПП уже больше года (за под года ушло 10 кг, и все встал). Спорт регулярно т обязательно, сладкого, мучного и пр. вредную пищу не ем, хочется еще похудеть)
спорт
Правильно питайся и тренировки я за неделю скинул 2.5