такого не бывает, хотя есть способ, все 14 дней кушать амфитамин, экстэзи и танцевать на дискотеке до скончания их действия)) )
И кг 14 точно сбросишь за эти дни)
Коррекция веса
kak poxydet za 14 dnei????
Фиалка — уменьшает аппетит. При избыточном весе хороший эффект дают аир болотный, полынь горькая, горец птичий (спорыш) , девясил высокий, желтушник серый, кора крушины.
Корни девясила содержат до 40 процентов инсулина. Для регулярного приёма девясила добавлять в чай не более 1 грамма в сухом виде на стакан тёплой воды. Лучше это делать перед сном. Девясил хорошо чередовать с аиром или тысячелистником.
Кукурузные рыльца уменьшают аппетит и хорошо выводят шлаки из организма.
Хороший эффект даёт сочетание ягод рябины, омелы и цветков липы и бузины в равных количествах.
Существует группа продуктов, которые можно назвать «сжигателями жиров» . К ним относятся лук и чеснок, которые усиливают кровообращение, очищают сосуды и улучшают питание клеток. Уже через час после употребления лука и чеснока повышается интенсивность обмена веществ в клетках и, соответственно, сжигание жиров.
Запах ванили угнетает аппетит. Неслучайно работники кондитерских фабрик не только не любят сладкое, но и мало едят. Поэтому, как только возникает желание перекусить, поднесите к носу полоску, пропитанную ванилью. Этот простой способ даёт возможность похудеть минимум на два килограмма.
Похудению также способствуют морская рыба и кальмары. В пикше, треске, наваге, камбале много йода, который стимулирует функцию щитовидной железы и распад жиров.
Картофель в печёном виде стимулирует расщепление жиров в организме, а жареный картофель, наоборот, приводит к увеличению избыточного веса.
Яблочный уксус не только способствует распаду жиров, но и подавляет желание есть излишне калорийную пищу — прежде всего сладости.
Киви содержит много витамина С и набор флавоноидов. Их сочетание помогает активному расщеплению жиров. Есть 5-6 раз в день маленькими порциями
сядь на белковую диету и занимайся спортом.
радикальная диета.
Мужчина а че так грубо, человек хочет собой заняться, может ей надо 3 кг скинуть? а вы прям липосакция...
Липосакция тебе в помощь
в интернете можно много найти диет и выбрать ту, которая тебе по душе и конечно заниматься спортом!
можно посидеть на кефире, греча не соленная и яблочки.... удачи))))
Питаться только куриным бульоном и только китайскими палочками)))
кушать только один раз в 7 дней)))
Садись на диету и занимайся спортом, можешь даже дома танцевать очень помогает и побольше по лестницам поднимайся
Желаю удачи!
,мне бы твои проблемы