Коррекция веса

Система похудения Леовит. Как работает?

Как правильно худеть на системе питания Леовит? С чего начать? И получится ли сбросить на ней около 15 кг, или даже не стараться?
Возьмите 1- й этап очищение организма, потом есть 2 этап, 3-й и дальше все будет написано в инструкции чего да как. Насчет 15-ти кг, можно и реально, я убрала уже 10 и пока не останавливаюсь. Вес уходит не сильно быстро, но идеально, примерно 4 кг в месяц. Никаких растяжек, голодных обмороков и проблем с ЖКТ. Я уже на 3-м этапе.
Ольга Соснина
Лучший ответ
Системы их питания построены на снижении кол-ва ккал. Да, это сработает, но это не вкусная домашняя еда, и там надо платить за нее. Купите лучше весы и дома готовьте продукты понижая кол-во ккал, к тому же там есть куча бесполезных продуктов типо чая, кофе, какао, коктейлей, которые следует выкинуть. Можно выкинуть и батончики мюсли. На диете яблоки лучше поедите, фрукты различные. После уж ими баловаться будете.
Юлия Осавлюк
Все получится, главное захотеть. Зайдите на сайт Леовита, там есть консультанты они вам ответят на все вопросы и посоветуют с чего и как начинать. Удачи)))
Не думаю, что на этой системе удасться похудеть, подруга пробовала, но безрезультатно! Самая эффективная диета-это кето диета. Мне ее назначил диетолог, к которому я пришла с алиментарным ожирением. За первый месяц был хороший отвес в 8 килограмм, хотя я местами срывалась на хлеб, который под запретов. Мне было еще трудно себя контролировать, потому что мне хотелось есть еще и еще, тогда диетолог выписал мне редуксин.
я хорошо похудела на системе енерджи диет, теперь всем заказываю!