Коррекция веса

Как избавится от целлюлита?

Мне 15 лет, я не жирный у меня 70кг на 180см, но в ногах много целлюлита, что перестать есть и какие упражнения делать?
Ekaterina Onyfrienko
Ешь нормальную пищу и иди качайся, я в 15 с твоим ростом на 10 кг больше весил, икры были четкие и квадрицепс тоже
Мышцы и никакого целлюлита!!!
Anna K.
Лучший ответ
У мужиков нет целлюлита
с этим очнь трудно бороться
я тоже задалась этим вопросом - массаж, обертывания ( я ходила - на ШОКОЛАДНОЕ -не суперэффект - но есть), море, спорт, баня, чередование горячей, холодной воды

ПРинимать ежедневно (читала много литературы) все 4 пункта
1. фитоэкстракты
2. антиоксиданты
3.аскорбиновая кислота
4. карнитин
Начала искать эти препараты, чтобы и цена и качество и без подделок. http://www.iherb.com/l-carnitine?rcode=jgp412 и http://www.iherb.com/grape-seed-extract-opc?rcode=jgp412и куча всего из чего можно выбрать и можно бесплатную доставку, если на определеную сумму купить. http://www.iherb.com/Skin-Care?rcode=JGP412 и http://www.iherb.com/madre-labs-body-care?rcode=JGP412.

Спасибо. что этот магазин есть! А нам победы!
Правильно питайся . Вообще целлюлит есть много у кого даже у звезд убрать его можно делай антицеллюлитные массаж и крема от целлюлита втирай можно конечно и мезотерапию колоть но тебе еще рано если косметолог посоветует то можно. Насчет упражнений то занимайся спортом и его не будет. Через скакалку прыгай поможет
Это не целлюлит! Это жир! Займись спортом и нефиг валяться на диване и жрать! Начни с правильного питания. Исключи из рациона мучное, сладкое, соленое (тк соль воду задерживает), жирное, жареное. Вот и всё.
Вот ошибка многих женщин, что они думают, что если втирать дорогущие крема в ягодицы, но при этом не заниматься спортом и не ухаживать за кожей, то поможет))) Ошибаетесь, тут нужен комплексный уход. Мне процедуры на аппарате Vela 3 помогли избавиться от апельсиновой корки. Ходила на них в Бьюти Тренд на Лесной. За три сеанса я полностью избавилась от этой проблемы. НО, теперь я стараюсь не запускать себя, усердно занимаюсь спортом и слежу за питанием.