Коррекция веса

Как вы похудели? На каких диетах сидели? Расскажите

Не сижу на диете, просто питаюсь правильно и чувствую себя сексулально
Наталья Ли
Лучший ответ
Украл, выпил, в тюрьму. За три года 16 кг не парясь скинул.
Гуля Исмаилова
Очень действенное упражнение для похудения.
Нужно сесть в позе йога (скрестив ноги), и расшатываться наклоняясь головой и туловищем взад-вперед, так что бы живот сгибался и разгибался при наклонах. Исходное положения сидение прямо, и наклоны вперед, потом опять в прямое положение, опять наклон туловища в перед, клонится нужно в сторону пола головой, до полусогнутого состояния туловища. Наклоны делаются ритмично, в среднем темпе. Руки при выполнении наклонов лежат на коленях, ладонями вниз.
Это упражнение нужно делать от трех до пяти месяцев, по несколько раз в день, затрачивая 5-10 мин. Оно хорошо подходит людям занятым сидячей работой, его можно выполнять прямо на рабочем месте за компьютером. Эффект 100% похудение. Это упражнение сжигает калории и подавляет аппетит, человек очень хорошо худеет, при помощи регулярного выполнения этого упражнения можно сбросить вес на десятки киллограм за считанные месяцы, главное постоянно выполнять упражнение как можно чаще, сделать это упражнение своей привычкой, и не переставать его выполнять, иначе килограммы обратно вернутся.
поменьше эстрогенов и больше тестостерона, и не надо мудрить
После 18.00 не кушать
На правильном питании удалось мне похудеть.
Худеем за неделю хорошо похудеоа плюс спорт 2 литра воды в день до 2 дня могла позволить слажкое + мезотерапия лимфодренаж минус 12 кг
Гречневая диета) очень помогает)