Лучшая диета, которая мне помогла - это стресс.))))
Благодаря стрессу я похудела на 8 кг. Остальное ничего не помогло.
Теперь я вешу от 48 до 50 и более мой вес не поднимается вообще никак.
Коррекция веса
Как похудеть? на какой диете сидели вы?
Мария Копыльцова
Какой стресс
Никаких диет. Они большинстве случаев не только бесполезны но и вредны.
Рационально сбалансированно питаться, контролировать размер порций и больше двигаться
Чтобы реально избавиться от лишних килограммов, вовсе не обязательно изматывать себя голодом. Просто необходимо неукоснительно соблюдать банальные правила:
1.Питаться понемногу, но часто (не реже 5-6 раз в день.;
2.Исключить из рациона всё жирное, стряпанное, сладкое, солёное, острое.;
3.Не есть на ночь (ничего не брать в рот после 18 часов вечера). Сам я ограничиваюсь стаканом кефира.;
4.Вести активный образ жизни, а не протирать штаны целыми днями за компом.;
5.Оставить вредные привычки (если они есть), а взамен этого активно заниматься спортом.
Мария Копыльцова
У меня нет вредных привычек:)
нужно питаться СБАЛАНСИРОВАННО! монодиеты вредны и опасны для здоровья! но никто не хочет изучить вопрос подробно, проще бездумно изматывать организм однообразными продуктами
Диета может быть только одна - сбалансированно питаться и тратить больше чем потреблять.
диета одна! отказ от сладкого, жирного, мучного, спиртного.
Людмила
именно. Включая хлеб
Овсяночка на воде, 2 яйца вареных, филе курочки вареной, творог 0, гречка и чаек сладкий и много воды пила и похудела за месяц на 8 кг .
Мария Копыльцова
Ого) отличный результат) спасибо большое за помощь) а спорт был?
Диета Дюкана понравилась, можно облегченную версию - http://www.dieta-da.ru/light-versiy-dieta-dukana.htm, она менее жесткая и по времени больше, но так же эффективна.
Самая лучшая диета - никаких диет. Просто нужно уменьшить количество калорий, которые потребляете в сутки до 1500-1200. При этом можно есть все продукты, чтобы питание осталось полноценным. Чтобы не было голодно можно пользоваться средствами вроде неослим, которые увеличиваются в желудке и создают сытость, и обязательно пить воду именно перед едой. Ну и желательно физические нагрузки - ежедневные
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-hrt.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hrt.com переходи и худей на здоровье!