Коррекция веса

Таблетки вызывающие анорексию

тебе лечиться надо
Виолетта Штергер
Лучший ответ
Сама то поняла, что спросила..? Анорексия - это психическое расстройство, которое в дурдоме лечат. Если хочешь попасть в дурку, то можешь сожрать любые таблетки - самоубийц тоже там лечат.
кортикостероиды принимай, состояние будет наподобие того чего вы хотите) продаются без рецепта в любой аптеке, самый легкий и быстрый способ укоротить себе жизнь, Минздрав разрешает
Всмысле отбить голод или блевать?
кофе почаще пей. от него аппетит ухудшается на время
Паразиты.
Только зачем это?
Svetlana Ruzhichko
Редуксин и таблетки на основе сибутрамина. Флуоксетин не совсем для похудения. Эффект похудения есть, сбросишь на нем килограмм 5 за два месяца, однако к этому получишь -бессоницу, тремор, боли в сердце и странное восприятие мира.
Глисты! Если хочешь похудеть, то считай калории, а если хочешь, чтобы чувства голода не было, то редуксин пей!
Нервничать чаще, и духовно в первую очередь. ОТ НЕРВОВ И ВЕС УХОДИТ И АПЕТИТА НЕТ. А нервы страдать могут от всего в этом мире. Я от нервов теряю за месяц 10кг. Пытаюсь есть через силу, и итоге живот тянет как при переедание.
Боже, как бесят такие люди, которые начинают гнать, ДА НЕ ВАШЕ ЭТО ДЕЛО, ВАМ ВОПРОС ЗАДАЛИ, БЛИН!!!! Зачем вякать если по теме ничего???

из таблеток могу посоветовать:
флуоксетин-побочек много, но аппетит отбивает на ура.
после зажора можно бисакодила выпить, но к нему нужно привыкнуть, в первый раз было необычно мне с ним.
МКЦ-не советую, аппетит не отбивает совсем.
Фуросемид-мочегонное, но нужно помнить, что вес сразу же возвращаетя.
Л-картин, от него появляются силы, и хочеться много двигаться, т. е. перед тренажерным залом самое то.
Alix Shly
Катя Тарханова Доброго времени суток!) А они все по рецепту или их можно легко приобрести без проблем?
Ацетилсалициловая кислота
Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, рвота, анорексия, боли в эпигастрии, диарея; редко - возникновение эрозивно-язвенных поражений, кровотечений из ЖКТ, нарушение функции печени.
Попей флу- он аппетит ухудшает, метформин перед едой, эку можно попробовать, но тогда спортом заниматься надо)
Дура, анорексия-психическое заболевание. Когда ты каждый день, видя свое тело, просто рыдаешь и сердце разрывается от мыслей о том, какая ты уродина. Это слабость, в глазах темнеет, постоянный озноб, головокружения. И тебе на заметочку, анорексичкой может быть и 200-килограммовая женщина.
Ленуся Корницкая бля, ты тупая? не лезь в чужую жизнь. не твоё это дело
Наталья Качанова Перепутали с РПП
Сами лечитесь, вас вообще не должна волновать ее жизнь, ее выбор, может у нее для этого причины веские. Только вот к сожалению таких таблеток нет, есть не которые от которых якобы килограмм будут таять, но вранье это все. Легче сесть на диету. И деньги с экономишь, и время, и результат будет