Коррекция веса

Что лучше анорексия или ожирение?

хочу заболеть анорексией. что для этого надо? я не ем и не сплю.. что еще нужно?
Жирных на улице ходит очень много. А анорексиков нет. Знаете почему? Они все померли уже давно и сразу как заболели. Выбор за вами. И всё же я надеюсь вас снова увидеть на улице.
Вера Виноградова
Лучший ответ
Хрен редьки не слаще. А вам нужно к психиатру. Я не шучу и не пытаюсь вас обидеть.
И то и то хорошо))))))))))))))))))
Ника Козюра
при последних стадиях анорексии иногда месячные прекращаются, детей иметь хочешь, значит думай головой! потом иногда очень сложно остановиться в нелюбви к себе, поверь мне, я знаю на своем опыте, потом захочешь пластику сделать и т. д.. . я вот в теле, например, вешу 60-62 при росте 172, но даже когда я весила 52 при росте 172 все - равно считала себя страшной и нос мне мой не нравится...
Юлия Быстро
Зачем? Анорексия-потом проблемы с психикой... неизлечимые.... Все хорошо в меру...
Выбор между диабетом и солитёром, очень разумно.
А жить нормально не пытались? Я понимаю, жить здоровой жизнью трудно, но ведь это здорово!
Нельзя ответить на вопрос однозначно! Анорексия так же, как и ожирение грозят летальным исходом! Живите и наслаждайтесь жизнью при своём настоящем весе! )
по мне так анорексия лучше)) ) хотя это понятно что и то и другое плохо! тебе зачем анорексия? похудеть и так можно, это же психическое расстройство, так что сам вопрос некорректен))) ) то же самое что "как стать сумасшедшей.. "