Коррекция веса

Как набрать 20кг за месяц не подскажет?

C точки зрения здоровой пищи и физических упражнений, процесс набора веса похож на процесс похудения. Если вы пытаетесь набрать вес, то необходимо потреблять больше калорий.
Однако это еще не значит, что нужно бежать к ближайшему торговому автомату и брать кучу продуктов с большим количеством калорий, но имеющих низкую питательную ценность. Вам не нужно, чтобы вы заплывали жиром, нужны мышцы. Необходимо выбирать продукты, которые позволят вам набрать мышечную массу, а ваш организм обогатит необходимыми питательными веществами. Ешьте больше, но питайтесь правильно. Включайте в рацион здоровую пищу, а именно зерновые, фрукты и овощи, молочные продукты и нежирное мясо, богатое белками (курица, рыба), а также бобовые.

Регулярно питайтесь три раза в день.

Это означает, что Вы должны вовремя и регулярно завтракать, обедать и ужинать. Следовательно, Вам необходимо каждый день готовить и не пропускать обед либо завтрак даже, если Вы опаздываете на работу либо просто не хотите есть.

Перекусывайте три раза в день.

Это означает, что помимо трехразового питания, Вы должны три раза перекусывать между приемами основной пищи (утром, в обеденное время и вечером). Желательно делать это в одно и тоже время.

Установите себе график приема пищи и следуйте ему.

Не принимайте низкокалорийные (не содержащие калории) напитки Под такими напитками мы подразумеваем содовую, чай и кофе без сахара, минеральную воду. Пейте сливки, молоко (1% - 1,5% жирности), 100% сок.

Потребляйте калорийную пищу.

Следует заменить сельдерей и морковь на нечто более калорийное: картофель, зерновые и бобовые. Замените яблочный либо апельсиновый сок на банановый либо клюквенный. Гранулированная крупа более калорийна, чем пропаренный рис. Возьмите за привычку проверять калорийность пищи, которую Вы покупаете в магазине.

Разнообразьте Ваше меню.

Ваше меню должно включать пищу, содержащую крахмал (картофель, рис, пасту, хлеб, крупы), овощи и фрукты и пищу, богатую протеинами (курицу, красное мясо, рыбу, тофу, яйца, сыр, бобовые, арахисовое масло). Потребляйте 2-3 ложки маргарина вместе с пищей.

Набрать вес, как это кажется на первый взгляд, не так уж и трудно. Просто необходимо следовать нескольким правилам и соблюдать их ежедневно.
Жайна Идияева
Лучший ответ
Макдональдс тебе поможет
переехать жить в Макдональдс
комбикорм
Вай. Сколько ж ты сейчас то весишь... аж страшно представить!?
Елена Проскурина Страшно? Не предстовляй
Как похудеть быстро мой личный опыт 6кг за 1.5 недели рост 173 вес был 76
1. если есть лишний жир можно радоваться
2. вы можете не есть и не умрете от этого т. к первые минуты вы захотите пойти покушать но не стоит
подождите не много организм перестроится и будет сжигать ваши жиры, пейте много воды, ну я еше по путно спиртное пил и не ел 1.5 недели 6 кг улетело за 1.5 недели
---------------------------------------------------------------
Как набрать вес
в армии что бы набрать весь я ел 2 вещи и пил кофе или молоко
1 это пол батона хлеба только на завтрак + 100 грамм масла, в обед так же на ужин почти не ел
за месяц +6 кг не смотря на то что я занимался в свободное время, и по армейскому расписанию
24 раза турник, 5 раз на одной руке отжимался, брусья 70-100, рост 173 вес был 76
выбирай мой ответ лучшим спасибо))
Nadya Nadya
Васт фуд в помощь
Аня Аня
Качайся, мышцы весят больше жира в 4 раза. Ну и белка больше (можно делать творог с молоком и сметаной, там белка много)