Коррекция веса
Посоветуйте диеты -10-20кг за месяц (голод и спорт не предлагать)
Почитай про китайскую диету. Её нельзя назвать сбалансированной, она не отличается разнообразием и совсем не похожа на традиционную китайскую кухню. Диета бессолевая, поэтому выдержать её жёсткий трёхнедельный вариант смогут только самые волевые. Но и награда за стойкость обещается достойная — расставание с десятью-пятнадцатью лишними килограммами и очищение от шлаков. Вот сайт http://medvoice.ru/kitayskaya-dieta-14-dney/
В 17 лет нельзя применять самодельные диеты.
Обратитесь к терапевту или к школьному врачу.
Диета № 8 по Певзнеру назначается в случаях наличия выраженного ожирения.
Спортом вам не обязательно убиваться. Достаточно каждый день делать упражнения для йогов.
На Ютубе много роликов. Делай сначала самые простые комплексы так, чтобы тебе было в удовольствие. Вреда не будет, противопоказаний нет. Тело подтянется, будет стройнее.
Сама ни в коем случает не пытайся худеть. А то нарушишь процесс здорового роста внутренних органов.
Йога для похудения-
Набери в Гугле и делай.
Но лучше всего просто упражнения для йогов.
Утром это делаю
https://www.youtube.com/watch?v=Lmg-NjRGkn4
Сурья Намаскар с Зап, видеоурок. Шивананда йога
Перед сном это
https://www.youtube.com/watch?v=6bV3DRZie8c
Вечерний комплекс Приветствие Луне (Чандра Намаскар) | Йога для начинающих с Катериной Буйда
Йога для похудения-
Набери в Гугле и делай.
Утром это делаю
Перед сном это
Маргарита Никишкина
У меня нет ожирения (хотя лишний вес есть) - не думаю, что терапевт мне что-то посоветует.
Я поражаюсь с женской логики. "Хочу похудеть, но не занимаясь спортом и не голодать".
Рукалицо.
Маргарита Никишкина
на голоде не сбросишь столько, потому что обменка встанет, и всё - в любом случае через неделю-две выход делать придётся - не факт, что хотя бы десять сбросишь. а спорт - просто не мой
Евгения Назарова
какие шутники хотят 50кг сбросить за два месяца, чего уж тут мелочиться и без ограничения в пище и спорта. она ещё молвила хочу на своём авто прокатиться без топлива, не платя денег и никого не прося.
тут в идеале травку остаётся курить: -)))
Заведи любовницу.
Маргарита Никишкина
не, сорь, не заводит лизать у баб ((
10-20кг за месяц. Это набрать или сбросить?
Маргарита Никишкина
сбросить
Однозначно диета, активный образ жизни, регулярные занятия спортом, и нужно нормализовать обмен веществ, пропить курсом Полисорб плюс для этого, вот и все.
можно ногу отрезать
правильное питание-не голодание и не диета. Исключить сладкое, мучное, жирное, жареное, картофель. Ну и физ нагрузки. Без них никуда
Forever Living. Особенно есть там Aloe Vera. После жранья колбасы на ночь будете пить алое, вскоре привыкните. Хорошо, если в вашу страну есть доставка. Там своё меню достаточно хорошее, но спорт 30 минут каждый день.
2 способ - диета Дюкана. Много отзывов и реальных результатов у знакомых. Сама не пробовала. На Forever living за неделю 5 кг скинула. Уже прошло 1,5 месяца вес держится
Обезжиренный творог
Если не спорт то чудо точно не произойдет, если вы толстеете значит вы потребляете больше чем сжигаете, следовательно без дополнительной нагрузки ничего не получится. Чудо таблетки? Хорошо если не навредят вам, хуже если после такой диеты вам придется тратиться еще на восстановление здоровья
Спорт- основа. Волшебства не бывает, разберитесь вы с тем, как происходит похудение, в противном случае вы будете так и сидеть и ждать чуда, пока вам кто-то не напишет про чудо таблетку от которой вы сбросите сразу кило!