Коррекция веса
Посоветуйте диету на месяц, чтобы похудеть примерно на 10 кг (спортом занимаюсь)
Салаты кушать)
рот заклеить пластырем)
Это слишком много. Продукты распада жира повредят печень. Норма 1 кг в неделю, это 1500КК в день, если действительно есть ожирение, а не бзик малолетки.
Хлеб и вода
сколько вам лет?)
Стаж тренировок и изучения диетологии, потери/набора веса и других вопросов касающихся оздоровления - 12 лет.
Любимая, питьевая, шоколадная, модельная, эффектная
Но помните, что это все вредно)
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!