Коррекция веса
Посоветуйте хорошую диету, чтобы за 2 месяца скинуть побольше? Предлагать больше двигаться или есть по-меньше не нужно!
исключить вообще: сахар, свежий хлеб, жирное и жареное (сильно) . остальное можно, но умеренно. и желательно не есть после 7.
Здравствуйте. Эту диету рекомендовала девушка на проекте Ответы. ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ ДИЕТА
Для Вас был подобран список из 10 продуктов, каждый из которых должен обязательно входить в ваш ежедневный рацион. Вот этот список:
• куриное мясо (грудка) ;
• яйца;
• кефир;
• помидоры;
• огурцы;
• кабачки;
• капуста - белокочанная или цветная;
• баклажаны;
• грибы;
• яблоки.
Употреблять эти продукты можно в любых сочетаниях, готовить из них любые блюда. Но общее количество этих продуктов не должно превышать полтора килограмма в день. Кроме того, разрешается и даже рекомендуется употреблять:
• репчатый лук (1 луковица в день) ;
• оливковое масло (не более одной столовой ложки в день) ;
• черный хлеб (не более одного куска в день) ;
• чеснок, укроп, петрушка, лимонный сок - в качестве приправы, количество не ограничивается, но, конечно же, не килограммами;
• зеленый чай без сахара.
Любые другие продукты запрещены. Продолжительность диеты – одна или две недели, можно дольше. Повторять ее можно - один раз в 2-3 месяца. Попробуйте.
• куриное мясо (грудка) ;
• яйца;
• кефир;
• помидоры;
• огурцы;
• кабачки;
• капуста - белокочанная или цветная;
• баклажаны;
• грибы;
• яблоки.
• репчатый лук (1 луковица в день) ;
• зеленый чай без сахара.
Дорогая, не знаю как там вас! Я озадачена той же проблемой. Правда, малому моему уже полтора года, но от этого легче ещё не сильно стало. Лишнего тоже кг 25-30, а на диете долго усидеть не могу. Ну а уж если срываюсь, так несёт сразу, ещё толще становлюсь. Долго искала, как бороться с аппетитом и при этом не сойти с ума. Кажется, нашла. Называется "Линдакса". Есть ещё подобные ему препараты, действующее вещество - сибутрамин. Но пить нельзя, если кормите малыша. Его вообще по рецепту только продают, но я уже во второй аптеке без рецепта нашла. Пью третий день, есть не хочется вообще. Я заставляю себя есть! Стоит порядка 1000 рублей на месяц. Не дороже всяких БАДов. Только результат гарантирован.
А как же вы хотите, жрать и худеть???! Такого, извените, не бывает! Я похудела на 24 кг за 2 месяца вот как: Пн, Ср, Пт-разгрузка на одной воде. В остальные дни: запаренная гречка, вареная курица, кефир, апельсины. И все это до 3х часов дня. Затем пол года не худела, хотя надо было. Набрала 5 кг (жрала как свинья, все подряд сметала) , теперь вот снова подсела, еще 15 скинуть надо:))) ) Так что, мужайтесь, красота требует жертв!:)) )
P.S первые 2 дня трудно, потом привыкаешь. Я всю жизнь борюсь с лишним весом:)) ) В 19 лет, при росте 165 весила 104 кг. Ужас!!!!
пей воду с лимоном, ешь рис вот и похудеешь
Если похудеть -цель. формула
(цель+действия) -умножить на отношения=результат