Коррекция веса
Смогу ли набрать вес? Рост 170, вес был 50КГ, спустя 4 недели 55КГ, Смогу ли набрать 78КГ и потом подкачаться?
Ешьте больше белка - и наберете.
А почему нет? мяса побольше. движения поменьше. дрожжи пивные. да что там, пачка пельменей с пивом перед сном тоже будет полезно. сам так набирал. по отдельности не шло. а вот все вместе сработало. всегда был недостаток веса при росте 185см. пока не решил подкачаться. протеины из банки не пробовал честно. сейчас вес 95 кг держится и без усиленного питания.
В туалет сходи и будешь опять 50 весить.
Как похудеть быстро мой личный опыт 6кг за 1.5 недели рост 173 вес был 76
1. если есть лишний жир можно радоваться
2. вы можете не есть и не умрете от этого т. к первые минуты вы захотите пойти покушать но не стоит
подождите не много организм перестроится и будет сжигать ваши жиры, пейте много воды, ну я еше по путно спиртное пил и не ел 1.5 недели 6 кг улетело за 1.5 недели
---------------------------------------------------------------
Как набрать вес
в армии что бы набрать весь я ел 2 вещи и пил кофе или молоко
1 это пол батона хлеба только на завтрак + 100 грамм масла, в обед так же на ужин почти не ел
за месяц +6 кг не смотря на то что я занимался в свободное время, и по армейскому расписанию
24 раза турник, 5 раз на одной руке отжимался, брусья 70-100, рост 173 вес был 76
выбирай мой ответ лучшим! спасибо))
Как набрать вес
выбирай мой ответ лучшим! спасибо))
Тебе нужно следовать специальной диете и каждый день заниматся физическими тренировками, чтобы накачатся!!