Коррекция веса

Про чистое питаниеи очистку организма и печени.

Всё больше и больше понимаю, чтонадо переходить на чистое питание. А не как я макароны с котлетой или с картошкой, этовообще бомба ,,дряни,, не полезной. Как по вашему чистыепродукты это как надо?
Вот сегодня сьела : будерброд черный хлеб с сыром маленький. это был завтрак. перекус был 25 грамм шоколада горького с мятой 70% какао. Обед: сыр творожный с зеленью плюс салат из свежих овощей не заправленный. Потом будет хурма с мандаринами, на ужин камбала на пару с летним салатом. И совсем на ужин комбала без чего либо. Это как? Считается правильно, полезно? Если так питаться смогу схуднуть?
Чистое питание – довольно сбалансированная система, которая предписывает употреблять пищу 5-7 раз в день маленькими порциями. Только специалист сможет точно сказать, чем почистить печень и не навредить своему здоровью.
Жанна Аканова
Лучший ответ
правильное питание-это супы и каши.. у тебя от твоего питания запоры начнутся скоро
Zhanna Tikhonova
Хотел бы напомнить, что почки и печень - это и есть очистители нашего организма. И их "чистка" возможна только хирургическим путем.
очистка организма происходит обычно 1раз в сутки называется дефекация и да! еще забыл про мочеиспускание оно почаще бывает..
Добавь ещё квашеной капусты, чтобы не худели сиськи.
Очищают организм клетчатка, то есть фрукты и овощи, завтрак из яблок и бананов отлично подходит для такой диеты
Все зависит от Вашего организма. если Вы совершенно здоровы, что все-таки, к сожалению, вряд ли в наше время, то полагаю, достаточно просто контролировать, свои действия, в том числе и в питании. Ведь знаем же мы, как воздействует алкоголь на органы, что возникает при переизбытке глюкозы, что происходит, если переесть или от голода. ВСе известно. Другое дело, если есть заболевания, которые требуют придерживаться только определенного типа питания, а все остальное- вред и даже смерть в каких-то случаях.
Это правильное питание. Если хотите очистить организм от вредных веществ, шлаков и токсинов, тогда идите в аптеку за Полисорбом плюс. За 7-мь дней он выведет из вашего организма все вредное.