Коррекция веса

Есть ли народные способы для очистки всего организма ...кишечника, печени... и т. к... я серйозно))

Nazira Bekt?bayeva
1.Кишечник – отвечает за иммунитет организма, в нем происходит всасывание питательных веществ, поступающих с пищей, а также выход шлаков. Потому любые расстройства в работе кишечника приводят к дисбактериозам, интоксикации организма, плохой работе других органов.
С очистки кишечника начинается очистка всего организма. Для очистки кишечника можно использовать препарат Фортранс, следуя инструкции, или приобрести английскую соль. В день очистки кишечника с помощью соли необходимо избегать молочно-кислых продуктов. На ночь выпиваются две ложки соли, растворенные в стакане воды. Раствор следует запить полулитром воды. На следующий день пить только очищенную воду с соком лимона (1 ст. ложка сока на литр воды) , принимая за день 1,5 - 2 литра. Через день разрешен легкий завтрак легкий из капусты с добавлением моркови и сока лимона. Две недели после процедуры нужно придерживаться диеты, исключающей жирное, соленое и мучное.
2.Вещества, полученные в кишечнике, поступают в печень с кровью, где происходит их фильтрация. Для очищения печени необходимо питаться растительной пищей (за три дня и в день процедуры) . В день процедуры одеваться теплее и к правому боку прикладывать горячую грелку для прогрева печени и обеспечения желчного тока. Вечером на пустой желудок выпить 100-200 граммов теплого растительного масла. Вместо масла можно воспользоваться сернокислой магнезией (1-2 столовые ложки смешать в стакане минеральной воды и выпить за 2 приёма с интервалом в 15-20 минут) . После этого необходимо приложить грелку к правому боку и ждать очищения.
3.Очистку почек следует начинать с ограничения тех продуктов, которые вызывают камнеобразование: мучных, сладких, мяса. По возможности питаться сырыми, а не варёными или жареными овощами и фруктами. Процедура очистки проводится с помощью эфирных масел. Неделю необходимо пить мочегонное, затем добавлять к нему 5 капель 2,5% пихтового масла. Принимать 3 раза в день за 30 минут до еды, на 3-4-ый день включения масла должен начаться процесс, который займет две недели (вместе с приемом мочегонного) .
4.Очищение с помощью диеты. Для таких целей подходит диета из натуральных соков, которая проводится от пяти до десяти дней. За неделю до начала очистительной диеты нужно сократить потребление чая, кофе, сахар и жирную пищу. В дни диеты нужно выпивать от восьми до тринадцати стаканов соков, выжатых дома из вымытых фруктов и овощей. Соки можно выбрать по вкусу, также составлять коктейли из соков фруктов и овощей. Виноградный помогает при анемии и с желчнокаменной болезни; яблочный укрепляет кости; морковный сок поддерживает зрение; лимонный сок очищает печень; свекольный сок – омолаживает. Поддержать эффект диеты можно разгрузочными днями (раз в неделю) . Для очистки организма от токсинов и улучшения пищеварения подходит чайная диета. При этом чай нужно готовить самостоятельно, смешивая компоненты. Чай из фенхеля, цветков липы и ромашки, мяты смешивается по 1 столовой ложке и заливается стаканом кипятка. Настаивать 15 минут и пить неделю по 1 стакану в день. Чай из плодов рябины и шиповника: смешать плоды и 1 столовую ложку залить 2 стаканами кипятка; продержать на огне 10 минут, не доводя до кипения, и настаивать 4 часа. Процедить и принимать по половине стакана 3 раза в день между приемами пищи. Чай из почек белой березы, цветков ромашки аптечной, зверобоя продырявленного и бессмертника песчаного: смешать каждого компонента по 25 граммов, истолочь в порошок; залить полулитром кипятка 1 столовую ложку смеси и настаивать 15 минут. Пить с утра и вечером по стакану. После вечернего приема не рекомендуется есть и пить.
Олеся Сафонова
Лучший ответ
есть-клизма
Я думаю это то что вам надо :Очистительная диета
Назначение этой недельной очистительной диеты - очистка организма от токсинов, стимуляция работы кишечника, витаминизация, снижение веса. Рацион содержит все необходимые витамины, минералы, богат клетчаткой. Неперевариваемые волокна стимулируют пищеварение, активизируют сжигание жиров, очищают организм от вредных продуктов обмена веществ.

При этой диете так же стабилизируется уровень сахара в крови. В течение недели нужно выпивать не менее 2 л жидкости в день. На ночь нужно выпивать стакан любого кисломолочного продукта (кефира, йогурта, ряженки) .

Запрещенные продукты:
жирное мясо и мясопродукты, копчености
белый хлеб и кондитерские изделия
макаронные изделия и крупы (кроме овсяной) жирное цельное молоко, творог, йогурты с добавками
сахар и сласти
алкоголь

Рекомендуемые продукты:
постное мясо, кура, рыба
любые овощи и фрукты овсяная крупа
нежирное молоко, йогурт, творог, сыр хлеб зерновой и из муки грубого помола растительное масло (кукурузное, оливковое, подсолнечное)
сахарозаменители

Примерное меню на неделю:
1-й день
Завтрак — половина грейпфрута, посыпанная корицей, кусочек сыра, ржаной хлебец, чай с сахарозаменителем.
Обед — суп-пюре из овощей, отварная куриная грудка (100 г) , салат из пророщенной пшеницы и моркови, заправленный кукурузным маслом, с семечками кунжута, стакан сливового сока.
Полдник — взбитый фруктовый крем из замороженных фруктов (70 г) , стаканчик натурального йогурта с медом (1ч. ложка) .
Ужин — овсяная каша, сваренная на обезжиренном молоке с сушеными или свежими фруктами, кефир (1 стакан) .

2-й день
Завтрак — фруктовый крем (киви, банан, малина) с натуральным йогуртом, булочка из муки грубого помола.
Обед — слабый говяжий бульон с крекером, салат (авокадо, помидор, огурец, листья салата с лимонным соком и оливковым маслом) , фаршированный овощами перец, свежий персик.
Полдник — травяной чай (1 стакан) , ржаной хлебец.
Ужин — рыбная запеканка (100 г) , отварной картофель в мундире, отварные кабачки с оливковым маслом (100 г) , ржаной хлебец, чай с сахарозаменителем.

3-й день
Завтрак — клубника с сахарозаменителем (100 г) , хлебцы с отрубями (2 шт.) , свежий апельсиновый сок.
Обед — куриный бульон с ржаным хлебцем, 2—3 отварные картофелины, фаршированные тунцом, творогом и сладкой кукурузой, 2 свежих помидора, 5—6 свежих слив.
Полдник — свежее фруктовое пюре с натуральным йогуртом.
Ужин — отварное куриное мясо (100 г) , отварной коричневый рис (50 г) , салат из свежих овощей, стакан теплого молока.

4-й день
Завтрак — мюсли (30 г) с обезжиренным молоком, свежий фрукт, кофе с сахарозаменителем.
Обед — суп-пюре из спаржи, куриная котлета, салат из капусты и свежего огурца с растительным маслом и лимонным соком, яблочный сок (1 стакан) .
Полдник — брынза (50 г) со свежим фруктовым салатом.
Ужин — кукурузная каша с медом и семенами кунжута, кусочек сыра, простокваша (1 стакан) .

5-й день
Завтрак — салат из груши, яблока, банана, заправленный йогуртом, хлебец с отрубями, кофе с молоком.
Обед — овощное рагу из кабачков, цветной капусты, помидоров с зеленью петрушки, булочка из муки грубого помола, клубника с обезжиренным молоком.
Полдник — сандвич из цельнозернового хлеба с салатом и кусочками авокадо, апельсиновый сок (1 стакан) .
Ужин — 2—3 печеных яблока с натуральным йогуртом, кусочек брынзы, ржаной хлебец, чай с сахарозаме-нителем.

6-й день
Завтрак — тост с запеченными помидорами и брынзой, посыпанный сельдереем или петрушкой, чай с медом.
Обед — рыбный суп с овощами, ржаной хлебец, тушеная говяжья печень (100 г) с гарниром из отварной свеклы, томатный сок (1 стакан) .
Полдник — мюсли без сахара с нежирным натуральным йогуртом.
Ужин — тушеная печень (150 г) , отварной картофель (2 шт.) , 2 помидора, томатный сок (1 стакан) .

7-й день
Завтрак — кусочек постного окорока, помидор, ананас (100 г) , булочка из муки грубого помола, теплое молоко (1 стакан) .
Обед — вегетарианский овощной суп с обезжиренной сметан
травяной сбор Чай Доктора Миллера очень хорошо чистит кишечник и востонавливает функции печени и всего организма в целом. Клизма чистит не более 50-70 см кишечника. это скорее всего для любителей анального секса. 12 метров кишечника ей не промоешь.
да клизма. только людям с вечными запорами она плохо помагает.
а еще промывание желудка, только после него (а еще вовремя) чувствуешь себя хреново.
Александра ..
Непременным условием для здорового образа жизни является очищение организма от шлаков и токсинов.

Сразу хочу предупредить читателя, что пользоваться народными рецептами нужно под контролем врача, так как многие растения, из которых готовят лекарства, ядовиты!

Зачем же нам нужно это ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА: Существует огромное количество примеров когда человек долгое время пытается вылечится принимая горсти таблеток, пьёт микстуры, толку увы нет. Я же всегда был за народные средства: травку заварить попить и так далее вообщем то, что бабушка прописала. После такого лечения многие говорят: "Я чувствуют себя так, будто родились заново! " Вот я и решил народные средства это то, что надо.

На этом сайте я хочу собрать средства которые помогут Вам вылечить Ваши болезни. Если у Вас есть хороший народный рецепт Вы можете прислать его нам и мы разместим его на нашем сайте. Присылайте рецепты от любой болезни, я в свою очередь тоже буду подыскивать хороший материал для вас. Поверти мне любую болячку можно вылечить не принимая никакой химии!

А вот и первый хороший рецепт от всех недугов, знаете, что это.. . РОМАШКА, да да обычная полевая ромашка. Она растёт у ВАс на огороде. Лично я принимаю её каждое утро, заваривая вместо чая. Болит голова, прихватило желудок, или просто не хорошо себя чувствуете - попейте отвар из ромашки. Испытано на личном опыте! Ну а пока давайте я расскажу Вам про очищение организма Любое хроническое заболевание нужно начинать лечить с очищения организма от шлаков. Пока не выведены шлаки из засорённых органов и тканей, лечиться бесполезно, и, самое большее, что можно достичь, принимая таблетки, это некоторое улучшение

Чем же мы загрязняемся?

Ну конечно, мы же живые люди, мы питаемся и вместе с пищей и водой в наш организм попадает огромное количество вредных веществ. Например: соли тяжёлых металлов, токсичные яды, нитраты и так далее. Но мы с Вами можем снизить вероятность попадания этих вредителей. Для этого мы должны употреблять в пищу более экологически-проверенные продукты. Пить очищенную воду через фильтры или покупать родниковую у надёжных производителей. А ещё лучше бросить курить, этим мы уже начнём чистку своего организма. Кстати это тоже можно сделать применяя народные средства.

Вот, что вообще можно, и следовательно необходимо очистить в нашем с Вами организме.

Очищение кишечника
Очищение почек
Очищение печени
Лечение суставов

Вот это основное что необходимо очистить для здорового образа жизни.

Чистку нужно начинать с голодания. (вообще голодание это уже хорошее очищение) Можно применить "мини" голодание, утром, сразу же после пробуждения, развести одну столовую ложку английской соли в полстакане воды, добавить сок от двух лимонов, долить стакан до верха кипячёной водой и выпить. Через полчаса взять полстакана морковного сока или столько же сока цитрусовых, разбавить полстаканом дистиллированной воды и выпить. В течении всего дня пить такой сок каждый час. Во время чистки не следует принимать какой бы то ни было пищи, хотя если голод сильный, можно съесть один апельсин. Иногда, в процессе очищения и голодания могут возникнуть головные боли, тошнота, слабость. Это явление временное и скоро пройдёт! Дам Вам маленький, но очень важный совет: перед тем как начать очищение, обязательно проконсультируйтесь с врачом. Просто у Вас могут быть какие либо противопоказания, например при беременности никак нельзя проводить чистку. так что запомни.

Постарайтесь не забыть проконсультироваться с врачом

Партнёры:
Оптом : джинсы, футболки, юбки в России|Только у нас. Кодирование от алкоголизма Москва. Медицинская помощь|персонализация пластиковых карт|компрессионные чулки сигварис

Очищение организма

СТАТЬИ

ОГОЛОДАНИЕ

ОЗДОРОВЛЕНИЕ.

ОЧИЩЕНИЕ.

ОТВЕТЫ НА

ВОПРОСЫ

ЧТО ЛЕЧИМ.. .

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ

ВРАЧИ ЦЕНТРА

ГОРНЫЙ АЛТАЙ

ГОЛОДАНИЕ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
**** Ксю ****