Коррекция веса

скажите какой нибудь народный способ похудеть

не есть
$*regin4Ik*$ *****
Лучший ответ
Мой врач сказал_ешь все что хочешь, но помаленьку.
Сенокос + вилы и грабли ИЛИ огород + лопата.
Ольга Склярова
Самый народный способ - вести натуральное хозяйство.
2 ч. л меда+2ст. ложки яблочного уксуса +стакан воды, пить 3 раза в день по 1 стакану. Утром - натощак.
Дашуля Гельт
Самый народный способ - не жрать!
Самый народный способ - меньше жрать надо
Made In Рай**
Бег и умеренное правильное питание.
ПОсле 6 вечера не есть, сладким не сильно увлекаться
во-первых этого нужно очень сильно захотеть, всё о головы. если только нет серьёзных нарушений обмена, это уж с докторами решать. но огромное желание должно быть! успехов!
Тамара Бровач
надо не жрать, а кушать :) поверь мне это помогает, сама теперь так делаю- кушаю все но в два раза меньше- в итоге похудела на 6 кг
Ан
Аня
Правильное питание, залог хорошего здоровья и красивой фигуры.
*akti* *nurtasovna*
кушать все - но понемногу, после 6 вечера не кушать, исключить сладости и вести активный образ жизни.
Надо влюбиться!
Людмила )
чай без сахара, никаких булочек, конфет, печенья и белого хлеба. . на ночь не наедаться. Будет более менее полегче организму
Это как говорила Регина Дубовицкая что она сидит на диете ПМЖ (попробуй меньше жрать)
Правильное питание и подвижный образ жизни.
не жрать, сколько можно таких вопросов задать их дофига и бодьше поройтесь и найдете. УДАЧИ
После 6 не есть ...попробуй для начала с этого