Коррекция веса

Около 8кг. лишнего веса. Как согнать в минимальные сроки?

Ем очень мало, раза 2 в день (из-за недостатка свободного времени).
Можете мне расписать рацион? Так-же буду благодарен за советы, как выгнать лишнюю воду из организма и т. д
— Перед стартом мой рацион расписан до мелочей, — рассказывает Гонтюк (спортсмен дзюдоист). — Я вообще сторонник раздельного питания. Накануне важных соревнований особенно слежу за едой: на завтрак — мюсли, творог и йогурт, на обед — борщ и кусочек курицы, ужин — вообще скромный: кефир или что-то в этом роде. Нет, ну бывают иногда срывы... Держишься, держишься — а потом как сорвешься! Нужно иметь огромную силу воли, чтобы потом согнать эти лишние кило. Поешь чуть больше — и заново: кросс до потери пульса, сауна. Вот к Олимпиаде, например, пришлось избавиться от 9 лишних килограммов. Помню, после пробежки, на мне несколько спортивных костюмов, взвесился — осталось несчастных полкилограмма согнать, а сил уже нет. Лег спать... Утром взвешивание и борьба, а у меня сердце так сильно стучит над голодным желудком, что страшно до утра не дожить. Но нормально, за ночь лишний вес "перегорел".
Маша Седельникова
Лучший ответ
Сократи количество еды в три раза. Только ужинай.
Вам не легко будет скинуть эти кг, так как сама ели-ели скинула, и то благодаря тому, что нормализовала обмен веществ, с помощью Полисорба плюс, как рекомендовал тренер.
Irina Gerdt
ну это фигня... вот если бы 80
Катя Левицкая
Самое главное это придерживаться строгой диеты. А чтобы не было проблем со здорвьем, воспользуйтесь консультацией профессионального диетолога. Советую сюда заглянуть emcmos.ru Там есть специализированная клиника для коррекции веса с действительно хорошими специалистами
Пить молоко по утрам бег 1.5 часа в день, есть нужно как следует главное расход энергии дело не в поглощённом количестве калорий больше в их расходе.