Коррекция веса
Парень стройный, 180см, но последние годы у него живот вырос. Почему? Как убрать?
Он много двигается, много овощей/фруктов/клетчатки есть, чистую воду каждый день. Очень любит сладкое. Но оно никогда не отражалось на фигуре. И сейчас у него талия без всякого жира, худое лицо, но живот стал не плоский, а как у беременной на 2-3 месяце. Пиво не пьет. Что это и как убрать?
У мужчин чисто физиологически весь жир скапливается в животе. У женщин в руках и ногах. Поэтому у них целлюлит, а у мужчин пузо.
На талии и не будет жира довольно долго. Но это не значит что большой живот это не ожирение. Это оно самое. Начальная стадия.
Значит он ест больше, чем организм тратит энергии и все излишки уходят в жир, который и запасается области живота.
Обычная мужская физиология. Есть надо меньше, либо ещё больше двигаться. Очевидно что организм получает больше калорий, чем тратит.
Сладости прекратить есть в первую очередь.
Ольга Рябова
просто это или то, что вы говорите или кишки разросшиеся и желудок. тут не понять, с чем бороться.
Сколько ему лет?
Ольга Рябова
35. но еще в 30 все было идеально. просто он сам худой! отчего живот вырос?
в спортзал...
Беременность 2-3 месяца не видна вообще. Скорее всего это пивной живот.
Ольга Рябова
Вы невнимательно читали. Я ничего про пиво разве не написала?
живот как осанка... нужно привычку иметь.. а качаться бесполезно.. будет накаченный пузырь))) в основном это бывает после 30 лет..
Ольга Рябова
какую привычку? как убрать? это кишки разросшиееся?
Качайся
Вари ему вкусный БОРЩ!
Ольга Рябова
ну да. жидкая пища насыщает и легко переваривается )
бег помогает, уменьшить количество потребление углеводов!
1 ослабли мышцы живота-качать пресс 2 дисбактериоз- восстановить микрофлору кишечника и не есть после шести вечера
Ольга Рябова
он каждый день пьет йогурты с бифидобакткриями, ацидрфилин, бифитат, простоквашу Мечниковскую
Тебя это не пасет вопще!!!
Через какое время можно убрать живот посещая спортзал?
Это скорее всего и есть от пива. У моего мужа тоже живот упирает хорошо, любитель выпить пиво, спортом занимается. Мой после того, как прочитал статью в гламурном журнале GQ хочет записаться в бьюти тренд на специальные процедуры. Там мужская косметология одна из самых сильных в столице. Посмотрим, что ему предложат.
Ольга Рябова
Вы тоже, к сожалению, невнимательно читаете. Я же ясно написала про пиво в пояснении к вопросу (он не алкаш, терпеть не может вкус пива. любит соки чаи квас...).
Если пиво пьёт, то это от женских гормонов. Зато они предотвращают облысение и простатит.
Ольга Рябова
Еще один... ВЫ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО? как вы пытаетесь ответит человеку и помочь, если я ясно написала, что он НЕ ПЬЕТ ПИВО! он не алкоголик. любит чаи, соки и квас.
Ольга Рябова
Про защиту волосяных фолликулов эстрогеном я знаю. Но к вашему сведению, среди толстых и любителей пива очень много лысых.