Коррекция веса
Почему люди в наше время такие жестокие?
Мне исполнилось 13 лет, а мой рост составляет 182 см. По весу я средняя (65 кг), а меня постоянно мальчики называют дылдой, и жирухой, + когда я иду рядом с моей подругой (156см). Она мне по плечо. Что же все такие злые? Почему им так приятно называть людей уродами, дылдами, жирухами, и тд.? Я одеваю каблуки (5 см), и мне пофиг на их мнение, но... Я бы не отказалась дать им пару раз по морде, но я привыкла сдерживаться. Однажды, когда я еще обращала на эти подколы замечания, меня доставал один пацан. Так я взяла, и перекинула его через плечо (дрищ потому что), потом взяла его за портфель, и начала кружить, пока его не вырвало, правильно ли я тогда поступила?
Очень много низкокультурных людей, тк быдло быстрее размножается.
Нужно учиться отличать зерна от плевел и последнее - просто пропускать без эмоций.
ТРОЛЛЬ!!!
Евгения Лаврухина
Я?
Правильно, дашь отпор - отстанут, а лучше - внимания не обращай, они тебя на прочность проверяют, скорее всего жить им скучно:)
Евгения Лаврухина
Хорошо, спасибо за совет!
Забей.
Твой рост вроде подходит под модельный =)
Всё рано всем мил не будешь. Не важно как ты будешь выглядеть (мне например 20 а рост 155 и меня иногда называют "лилипут" или "гном").
Люди всегда найдут к чему придраться или нос не такой или уши или волосы и т. д.
Не стоит переживать и просто не обращай внимания и относись к этому с юмором.
Тем более такой возраст у всех гормоны шалят, поэтому и ведут себя так. Это пройдёт.
А высокий рост это красиво, длинные ноги вообще нравятся парням (когда подрастёшь поймёшь). https://dekatop.com/archives/8515
К тому же не факт что ты будешь продолжать рости, возможно на таком росте ты и остановишься.
Но для этого нужно любить себя и правильно преподносить.
Тогда и относиться будут по другому.
зачем одевать каблуки если дылда!
Евгения Лаврухина
Мне они очень нравятся, а что, нельзя?
Екатерина, вот вы обижаетесь, что называют Дылдой, а сами "Так я взяла, и перекинула его через плечо (дрищ потому что)..."
Дразнят, чтобы обратили на них внимание. Вы же высокая пройдете и не заметите, а так "укололи, задели".
да ничего это ему полезно.... вот ты и ответила на свой вопрос - это банальная месть ребят за того парня.... тот к тебе клеился (у них спермотоксикоз) а ты не поняла его благих любовных намерений.... а парни знаешь какие мстительные - такие гниды.... но ты не переживай - а потом знаешь как за тобой бегать будут, что ноги от ушей растут