Коррекция веса
Избавляюсь от целлюлита)))Только не смейтесь)))
Делаю сама себе медовый массаж и....вакуумный массаж пылесосом.Очень даже прикольно и больно.Есть ли такие как я ещё.Сколько сеансов пылесосовых нужно пройти???
у меня тоже есть пылесос, надо попробовать.. все ровно он простаивает зря, а так хотя бы я найду ему применение.... спасибо за подсказку, как избавлюсь от апельсиновой корки, так напишу сколько по времени у меня это заняло.
....и все резко похватали пылесосы и побежали испытывать новый метод... .
С такой смекалкой ты салоны красоты скоро без клиентов оставишь!)) )
Ольга Массив
Главное не сожгите пылесос....
Как-бы смешно это ни выглядело, но эффект от пылесосовых сеансов возможен)) ) Потому, что это нечто похожее на баночный массаж. Но всё-таки я бы посоветовала заменить пылесос силиконовыми баночками, которые в аптеке продаются) А количество сеансов... Боюсь, что всю жизнь)
классно! ! а пылесосом это как? всасывать кожу что ли? а синяков не будет? и на какие места можно делать ?
так прикольно впервые слышу, хочу попробовать..
Анюта Шарабарина
Я нашла в интернете .Просто напишите в яндексе.Пылесос от целлюлита и читайте.
а что насчет черной глины.. .
говорят, помогает..)
капец.. ржу немогу!!! !
хотя фиг знает а вдруг поможет
Тут на похудательной почве уже все по ходу двинулись умом ..
Олечка Богаткина
Ой пипец:) я с тобой полностью согласна.Это все виновата грёбаная мода и телевизор...
Вы наш национальный герой
Интересно, ты придумала, я тоже попробую!
Анюта Шарабарина
Это не я придумала,я просто нашла в иннете.
Пылесос, по моему, мазахизм.
В аптеке продаются специальные резиновые банки, пылесос не жги! Массаж можно делать и в ванной, гелем для душа намылься и массируй. Только до синяков не доводи - это вредно.
Класно!
а труба от пылесоса потом жирная в середине?
Да вы еб нутые на всю голову
Не встречала таких людей! Ты единственная, которая избавляется от целлюлита таким способом!
Девочки... сегодня попробовала пылесосом то больно как....