Коррекция веса

Девчонки кто какие знает диетки???

"система минус 60",-система питания как образ жизни на длительный срок!! !
...принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , если заинтересовало просто наберите в поисковике "система минус 60" девушка которая создала эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...

- Диета Кима Протасова (длительность пять недель) голода допускать нельзя, ешь сколько хочешь, но определенные продукты! !
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ приводит в порядок обмен веществ, подводя его к оптимальному состоянию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется работа поджелудочной железы и пересекается тяга к сладкому.
Алла Федорова
Лучший ответ
Багира.. .

Любая диета основана только на одном.
Организм меньше получает калорий из вне, и расходует внутренние ресурсы.

А все остальное от названий, до "легенд" это рекламный трюк.

Думайте. И прикидывайте.

:)) "Каждому - свое", как было написано на воротах Освенцима.
И _там_ не думали о диетах :(((
Natalie Ignatova
Гречневая диета, монодиета, разгрузочные дни, рисовая диета, кремлевка. Все диеты-СУПЕР!
Zhako Koyshin
Есть и вариант яблочной диеты длительностью в 6 дней:
1-й день - 1 кг яблок;
2-й день - 1,5 кг яблок;
3-й день - 2 кг яблок;
4-й день - 2 кг яблок;
5-й день - 1,5 кг яблок;
6-й день - 1 кг яблок.
Можно пить чай, желательно зеленый, настои трав, и съедать за день несколько кусочков черного хлеба (лучше сухариками) .
16. Банановая диета
Молоко и бананы (3 дня, сброс 2,5 кг) .
2 или 3 банана и 3 стакана обезжиренного молока распределяются на привычное для вас количество приемов пищи в день.
Внимание! Диета строгая. Проводится по назначению врача!
нгадо меньше жрать.
грубо, но действенно.
удачи!!!
ja na belkovoi sizu, skacala s interneta.tolko nedavno zasla na sait a tam eta dieta sovsem drugaja,mne moja ocen pomogaet tam mnogo mjasa i ribi.
Японская диета
в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду. Диету следует употреблять точно, не меняя последовательности, т. к. только в этом случае происходит изменение обмена веществ.
День 1
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная.

День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

Дань 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 6
Завтрак: черный кофе
Обед: 1/2 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 7
Завтрак: чаи.
Обед: 200 г вареной говядины, фрукты.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов) .

День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 ярца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба, жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 г твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из капусты с растительным маслом.

День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная; салат из овощей, капуста с растительным маслом
Ужин: 100 г вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Завтракк: черный кофе.
Ужин: рыба жареная или вареная.
Елена Беляева
перепробовала кучу, но чаще всего краткосрочные диеты приводят к набору еще большего веса вконце. Не есть на ночь, заменить сладкое чем-нибудь (нежирным йогуртом, творогом с ложечкой варенья, горьким шоколадом, конфетами на фруктозе) , заниматься спортом - вот то, что может помочь)
диеток есть много! но если бы хоть одна помогла, лучше всего есть в меру, устраивать раз в неделю разгрузочный день, и желательно заниматься физкультурой и не есть после 6
целый день есть только 3 раза творог и пить кефир. помогает)) ) я поросидела неделю