Коррекция веса
У меня есть две недели чтобы похудеть в бёдрах . Один вопрос. Как??
Начите много ходить пешком и полностью исключите углеводы )Похудеете, как миленькая .
А что будет потом, если не успеешь?
Яна Гильманова
Господи, ну к чему тут ваше любопытство, нет бы ответить на вопрос, так нет - флудят только.
Настёнка Киселева
Я на грани вылета из модельного
Да, никак за две недели. Даже, если ты вообще ничего есть не будешь это время, то все равно не похудешь на столько, на сколько хочешь. Тем более на определенном участке, организм худеет не по частям.
А надо?
Настёнка Киселева
Да. Неделя моды начинается
Надя Кузнецова
А ты из вопроса не видишь слова надо? Надо, надо, флудить ток не надо.
Массаж + специальная индивидуально подобранная гимнастика.
Могу помочь, если живете недалеко от меня.
Надя Кузнецова
Гарантируешь результат за две недели?
2-часа после обеда или же ужина. Пей пищевую соду. Также можешь ее пить за 15-минут до еды.
Просто берешь ложку соды, и сыпишь в стакан кипяченной водой. А после того как перемешаешь, можешь даже разбавить холодной водой чтобы остыла. Этот метод буквально 100-процентов проверенный... Или ты можешь похудеть по этому рецепту.
https://www.youtube.com/watch?v=fUMDYrCFqms
Надя Кузнецова
Господи, и откуда такой отвратный метод скопировал. Нельзя понижать кислотность желудочного сока, здоровье важнее все таки.
Настёнка Киселева
Все, конечно, хорошо, го у меня гастрит
Настёнка Киселева
Только моды не хватает
Настёнка Киселева
Соды **
Если будешь ходить в спортзал и проводить там часов 6-7,может быть получится. Но нужно будет пить ECA(жиросжигатель на базе кофеина, аспирина и эфедрина), но сердце посадишь однозначно.
Надя Кузнецова
Не придумывай, не подготовленный организм не выдержит по 6-7 часов занятий, да и вообще, даже подготовленный не выдержит. Мышцы перенапрягать нельзя, только во вред, вообще ходить не сможет.
Просто-напросто питайтесь правильно, занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни, и нормализуйте обмен веществ, для этого пропейте курсом Полисорб плюс, вот в принципе и все, этого вам будет достаточно.
Задать себе цель и идти потихоньку к этой цели, а чтобы вес быстрее уходил, рекомендую Полисорб плюс курсом пропить.
Вы не похудеете непосредственно в бедрах. Если и сбросите вес, то во всем теле, а не только в нижней части.)
Я была на гречневой диете как-то. За 10 дней минус 6 кг. Но некоторые говорят, что им плохо от поедания одной гречки, так что будьте осторожны.
Если хотите сбавить вес с пользой для организма - лучше не садитесь на диету. При диете вы лишаете организм важных для него витаминов, соединений. Да, после диеты вы похудеете. Но когда диета закончится, организм начнёт накапливать запасное кол-во витаминов, которых ему не хватало на диете про запас - вдруг вы решите вернуться на диету? И вы возможно после диеты станете толще, чем были.
По-етому лучший способ похудеть - начать заниматься спортом. Жир будет заменяться на мышцы, фигура станет красивой и спортивной. Есть куча приложений со спортивными упражнениями. Ну за съедаемыми каллориями следить тоже не помешало бы, но на диету садиться не надо.
P.S. Если что я прочитала кучу статей, и в большинстве говорится примерно так. И спорт. упражнения мне горазде еффективнее помогли похудеть к лету.
Ещё советую сайт "Руслана Дудник". Там очень много всего про похудение, воркауты всякие, про еду написано, много интересных фактов по спорт.
Нина Басина
Если что за 2 недели почти нереально похудеть. Хотя... Если очень сильно свои мышцы вымучивать, и если вы не очень толстая, то можно...
Настёнка Киселева
"Не очень толстая" как определяется?)
Настёнка Киселева
Я уже год сижу на диете, но она не моментальная, да, я худею, но сейчас нужен быстрый результат. Со спортом мы сдружиться не очень можем, тк мышцы мне ни к чему. Я работаю манекенщицей... там все очень строго)
Попробуйте Полисорб Плюс, он действительно помогает очистить организм от вредных веществ., при этом лишний вес будет уходить легче. Без ПП и спорта конечно же не обойтись.
Никак!
Настёнка Киселева
Класс!