Коррекция веса
если кататься на велосипеде тогда можно ли похудеть в бедрах и талии????
если кататься на велосипеде тогда можно ли похудеть в талии и в бедрах???? В течение 30 дней. . на сколько можно похудеть????
Конечно можно. Любые физические нагрузки положительно влияют. А на сколько именно похудеете в течение 30 дней, это не могу точно сказать
точечной редукции жира не существует.... Ездить на велосипед и надеется что сойдут бедра, качать пресс и надеется что уйдет живот - тоже самое что жевать жевачку и надеется что уйдут щеки....
Да, но велосипед может существенно увеличить мышечную массу и объем ног (особенно, если чел одарен к спорту генетически) . Я бы посоветовал бег.
Если Вам нужно быстро похудеть то предлагаю Вам найти на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться.
На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
не много сойдёт жир. но немного. если вообще долго ездить, ноги будут как у слона, или как у шварцнегера. ну и ягодицы, икры тоже качаются не хило. лично проверено. лет тридцать с велика не слезал. а талия вообще по моему никакого отношения не имеет к велику. живот и спина на велосипеде расслаблены. если у вас большие ноги, то это такое телосложение. только общее похудение даст некоторый результат.
Denka Kiryaev не согласна, если качать пресс то живот уходит, и не нужно слушать никого о том что ваши кубики будут спрятаны за прослойкой жира... отжимаясь 3-4 захода по 25-30 раз. дают отличный результат.
Что же касается велосипеда сказать ничего не могу, потому что не знаю, А вот то, что плавонье хорошо способствует сжиганию жиров и взаимодействию почти всех мыщц могу утверждать уверенно.
Сейчас лето пользуйся моментом)