Коррекция веса

Можно ли похудеть катаясь на велосипеде?

Хочу похудеть, сбросить кг так 15-20,есть велосипед, хочу так скажем просто кататься на велосипеде и смотреть как вес исчезает, но так же есть, но не такую пищу, там никаких газировок и жирной пищи, там не есть после 6
Можно, но эт будет доооолго.
Бег эффективней
Al Jazeera
Лучший ответ
Я сильно худел, проезжая 100 км в день, исчез гайморит, но появилось сотрясение мозга и велосипед стёрся до дыр
Давно заметила, что ленивые люди, когда хотят похудеть, первым делом обращают внимание на велосипед))

Пожечь калории велосипедом можно, но надо очень интенсивно крутить педали, ездить в горку, прилагая существенные усилия, нужно следить, чтобы тебе все время было ТЯЖЕЛО физически, чтобы пот ручьями лился и т. п.

А если сесть на велик и с ветерком по ближайшему парку в комфортном для себя темпе, то толку от этого мало, разве что подышать свежим воздухом и настроение себе поднять
Да, если мало жрать.
Можно так похудеть, но должно быть ТЯЖЕЛО. Если просто прогулочно проехал полчаса в день - ничего не будет.
Не есть после 6-ти - забудь, это неправильно. Последний приём пищи - за 3 часа до сна (ты же не в 9 ложишься) Насчёт еды - правильно: надо есть привычную пищу, исключив лишь особо вредные продукты (сладости, мучное, газировку и, конечно, алкоголь (! Не забывай!)) Не объедаться, есть понемногу и чаще. Пить воду (стакан за полчаса до каждого приёма пищи)
М)
Милая )))))
А вот не есть вредно так долго. Я и на машине похудел. Как отреагирует организм. Может просто будет больше сосать энергии из пищи и наоборот разнесёт
Похудеть можно, но что юы 15-20 кг сомневаюсь
90% успеха-это питание!! и не обязательно НЕ есть после 18)))-это миф!!! главное ЧТО ты кушаешь!!! лучше пробежки или скакалка, но не легкие велопрогулки!!!!
Елена Марьянова Не только ЧТО, но и СКОЛЬКО
кататься на велосипеде нужно в свое удовольствие! Путешествовать по миру на велике