Коррекция веса

Как заставить мужа похудеть?

Вышла замуж за харизматичного полноватого мужчину. Чуть ли ни с момента знакомства постоянно говорю, что хочу, чтобы он похудел, потому что жирный живот вызывает у меня отвращение. Он обещал. Но так и не похудел. А теперь говорит, что его и так всё устраивает. Я сама модельной внешности, а муж вообще хочет, чтобы теперь и я поправилась. Так что своим примером его не вдохновить...
Как воздействовать на него? Жирную еду он сам себе готовит, если хочет
тарелки ему маленькие подсовывайте. в яства специи.
Оксана Павлова
Лучший ответ
Надо было выходить за модельного красавца. Хотя, многие из них сами выходят замуж...
надо соблюдать режим
"Вышла замуж за харизматичного полноватого мужчину" - пожалуй, главная фраза. на момент замужества все устраивало? нечего теперь гундеть.
Люба Любовь
Если ты худая, это не значит всем такими охото быть.
Лера Мегмерова
Правильно делает, ему зачем дрищиха? я тоже люблю девиц с телесами, маять вещь, а не кости перебирать. Не повезло ему.
Себя заставляй, а его принимай таким, каким он есть.
ну чем ты можешь его мотивировать... только секасам, или уйти
А еще, можно и побороть отвращение.
Курбатова Таня
Честно хотите? Мужчину к этому подстегивает женщина, если она обаятельна, привлекательна в его глазах, и он понимает, что вот ну вот оно все что ему надо и надо сделать ради этого все, то он все сделает. Вот вам и ответ. Уж извините.
Майраш Шогжанова Получается, я не должна была выходить за него замуж, пока не похудеет
Это его выбор, а Вы всегда можете выбрать кого то другого с хорошим прессом )
На примерах не худеют... главное осознать причину, а причина одна здоровье.
Надо, чтобы он сам этого захотел
Оля Дипцова
Перестать ему готовить)))
Индирока Ким
Води его за ручку в спортзал...
Алсу Башарова
можно например начать ходить вместе в бассейн и баню. это приятно и полезно, в том числе и для похудения.
Анна Мишурина
мой вам совет! ознакомьтесь подробно с продуктом energy diet! http://www.energydiethd.com/what-is-ed/
http://nlstar.com/catalog/energydietsmart/
http://nlstar.com/catalog/energydiethd/
продукт в ходе уже очень много лет и он реально крутой! попробовать его стоит! даже тем кто хочет здоровье свое улучшить! если есть вопросы пишите мне сюда на почту или в Вотсап 89379112994
отвечу всем!
| Zhuzya |
объясните ему то, что похудение важно, покажите примеры, допустим можно предложить альтернативу. Пропить 10 ть дней бад полисорб плюс, он ускорит обмен веществ вашего мужа, лишний вес начнет уходить, постепенно переводите его на ПП, если спортом не хочет заниматься, то заставляйте его гулять больше, сами с ним гуляйте.
скажите, чтобы он начал заниматься спортом, а то выглядит как сопля.
Курбатова Таня очень мотивирующее высказывание, так и хочется сказать -..уй)
Это его личное дело - каким ему быть. Ищите другого, раз не устраивает. Вы не имеете права его заставлять - это его тело.