Коррекция веса
Как вернуть менструацию после диеты?
Я понимаю что нужно обратится к врачу и т. д., но сейчас речь не об этом. Что вы можете посоветовать действительно, то что поможет. Возможно народные средства или еще что то в этом роде
Вообщем ешь не только то что хочется . А ешь сбалансированно 3 раза основных приёма пищи. Где будут каши, овощи, мясом тд, Перекусовой фруктами . Это то что тебе просто необходимо есть . А так ешь ещё к тому же что хочется .( ну там сладости, печенья, выпички, тортики ну в меру) Основная еда должна быть полезной . Сама в такой ситуации . Анорексия была . Уже года 2 их нет Но щас вес подработал уже правда 4 месяц ем нормально .( до этого вообще эта мышиные порции и ну вес держался ( минимальный был) При рост 175 весила 44 кг мин . Вот набрала до 51 кг и еда мышиные порции и он держался . Щас вешу 54-55 кг рост 178 уже . Ем такие хорошие порции .Фрукты ем . На лице прыщи выходят .( впервые за 2 года ) думаю хороший знак . Надо стараться дальше
Если вы резко сбросили вес, у вас исчезла жировая масса, которая является не только "хранилищем", но и местом выработки гормонов эстрогенов. Соответсвенно, в организме изменился гормональный фон. Народное вредство - начать питаться, чтобы восстановить вес до разумной нормы, тогда всё будет снова нормально функционировать.
Молиться надо... "Боже верни мне менструацию...". Знаешь такую молитву?
восстановить нормальную толщину подкожно-жировой клетчатки
В еде себе сейчас не ограничивать.... жрать, жрать и жрать.... месячные возвращать.
кушай нормально и всё восстановится
Машка Лешкевич
Начала кушать нормально, стул стабилизировался (извини за подробности), а менструация нет)
Больше жиров в рационе (масла, авокадо, орехи, желтки, не обезжиренная молочка), примерно 2 г. на кг. веса. Дополнительно рыбий жир можно пить. Но они не вернутся если вес ниже нормы.
возвращать вес))
есть-спать-гулять.
иначе никак.
иначе грозит бездетность.
есть-спать-гулять.
иначе никак.
иначе грозит бездетность.