Коррекция веса

Можно ли пить гормональные таблетки в 17 лет??

Вопрос такой. Я девочка, в марте будет 17. Всю жизнь была очень хуудой, очень. Сколько себя помню меня всегда, все хотели накормить ахаха. Так вот при росте 165 вешу 43. Мне это никогда не нравилось и за 16 лет, что только с мамой не перепробовали. Пила, ела и готовила все, что только можно было. И пивные дрожжи пила и спирулину курсами прописала. И пасты всякие витаминные делала, коктели т. д Проверяла щитовидку и лактофтору кишечника. Все в норме, врачи в нашей больнице склоняются к тому, что просто обмен веществ хороший типо. Но верь, да проверяй. 3. Как анорексик не выгляжу, но худая. С пмс и циклом все в порядке. Груди вообще нет, а в почти 17 лет это становится проблемой. Записалась на следующей неделе к эндокринологу, но есть предположение, что за деньги просто прочитают лекуию о правильном питании и отправят домой. Знаю, что выписывают пропить гормоны в таких случаях, но в каком возрасте?? И вредно ли это??
Описанные вами, ваши параметры идеальны, девушка!!! Не торопите время, его потом не остановить!!! Больше половина мужчин на земле готовы восторгаться и восхищаться вами и вашей фигурой, и параметрами, если вы чувствуете себя хорошо, то ни в коем случае не вмешивайтесь в гормональную природу своего организма, это может иметь очень неприятные долговременные последствия, такие как, изменение густоты крови, и риск сердечных болезней, повышение риска рака молочных желёз, выпадение волос, и много всего другого, что под действием гормонов может изменить ваш мозг, интелект и судьбу в нелучшую для вас и для всех кто вас любит сторону!!! Доверьтесь своей судьбе, будьте ребёнком и девочкой, как можно дольше!!! Не смотрите на других, у них своя судьба, и ваша лучше, если доверитесь ей, берегите себя, и вы дольше останетесь настоящей, молодой и красивой, стройной, и востребованной девушкой, у уже состоявшихся мужчин, тогда, когда ваши сверстницы с большой сейчас грудью, уже будут тетками с обвисшей грудью, на которых врятли кто-то взглянет! Гормоны это не игрушка, любите себя и доверяйте своей природе!!!
Тамара Омарова
Лучший ответ
а какие гормоны хотите пить?
вредно, без прямых показаний по конкретной железе внутренней секреции -очень вредно

попробуйте занятия в тренажерном зале, с хорошим инструктором и спортивное питание
Маша Шур
Элнура Акылбекова Без понятия, полагаю, что в любом случае нужна помощь специалиста в этом деле. Вы что-нибудь знаете об этом??
с какого хрена вам должны выписать гормоны???
Элнура Акылбекова А чем в таких случаях помогают, если нет отклонений в организме (кроме составления правильного рациона)?? Просвятите
я бы не парилась, возможно это идет из головы: оставь, займись чем-то другим, интересным и всё переменится (не на следующий день конечно). Против гормонов, тем более девочке - как аукнется?!
Нелли Обухова
Ну худая, ну и что. Может так случиться, что в будущем растолстеешь, как многие молодые женщины после родов. Вот это будет проблемой-снизить вес очень-очень трудно. Еще. Знаю двух знакомых, которые пили гормональные препараты. Их бедных так разнесло в ширь! Не болеешь-радуйся, что здоровая.
Aisulu Erkin
Только если выпишет надежный врач и объяснит, по какой причине надо принимать гормоны, что не так.
Нет
Гормоны не набирают вес
Так, ребенок, слушай.... В 17 и даже 19 лет я тоже была тощей, при росте 175,весбыл40-50.и я тогда и дрожжи пила и тоже много что делала, но!!!! потом в один момент в 20 лет я как начала полнеть и мак и реальный вес был почти 80.я не знаю, что было и почему, а потом поняла, что зря я легла в организм и мечтала его дрожжами, и все прочим. теперьпосмотри мои Фото в профиле, какая яполная, мой вес 74-75.я мечтаюпохудеть и не могу., хотя надо больше усилий приложить. в Общем, не случай организм, напомни лучше худой быть, чемтолстрй