Сказала парню, который нравится, что похудела!
Не виделись с ним больше месяца, я наврала, что занялась спортом и соответственно похудела. Не важно почему и зачем я это сделала, но как мне похудеть за 5 дней?? Через 5 дней мы встретимся, а я всё такая же. ..Что делать??
Коррекция веса
Сказала ему, что похудела, но вовсе такая же. .
Если верить одному из Ваших прошлых вопросов, у Вас сейчас и так более чем нормальный вес - 58 при росте 165! Зачем ещё снижать? И так ли уж важна для него Ваша худоба? В его глазах это в Вас не должно быть главным.
нет, не такая же! Раз ты сказала что похудела, он так и подумает, пусть даже это будет 2 кг, не важно. Я когда встречаю знакомых, которых не видела месяц или два, они говорят "ты похудела" , хотя я, ни на грамм не похудела и не говорила что похудела!
Да он и не заметит, попой верти зазывно и делу конец. Вся худоба твоя оголиЦа :-))
хватит жрать
Капец у людей проблемы
малыя порціи кушать и фитнесомъ дома заняться
кушать мало, как еще то
боксеры или борцы (даже не профессионалы) легко теряют 5-6кг за это время, но это вредно для здоровья
Немножко побегать, если есть велосипед по-ездить, если есть скакалка по прыгать, и купить коктейль для похудения в аптеке
Теперь надо полюбому похудеть)) Ограничивать рацион, начать бегать или хотя бы ходить)) Чтобы было проще держаться, могу порекомендовать редуксин (он рецептурный, врач выписывает, если есть показания),
Все зависит от того, насколько вы хотите преобразиться в теле?))) если на 10 кг, то фиг вы сбросите, но на кг можно уйти в весе. Правильное питание, спорт, позитив в мыслях, вот и весь секрет)) За 5 дней, Вы, увы, не уйдете в весе....