Коррекция веса

Вопросик о похудении, можно ли одними только упражнениями получить идеальное тело

Диеты я соблюдать не умею и не могу. Воды пью по 2-3 литра в день. И очень хочу кубики и стройные ноги .Можно ли упражнениями (без диеты) получить это? Какие упражнения делать? Помогите пожалуйста!!!
нет или в качалку записаться как вариант тут упражнения не помогут
Юленька Белова
Лучший ответ
Упражнения одни не помогут сбросить вес. Просто на одной тарелке дополняйте вредные продукты полезными, и тем самым незаметно уменьшите калорийность питания. http://getlean.ru/knowledge/healthyplate/base
для женщины кубики не очень красиво, если в этой области есть жир, то убрать его можно только диетами, иначе кубики будут под слоем жира и их не будет видно, занимайтесь кардио нагрузками, просто так качать пресс и ноги нет смысла
воды надо пить столько, сколько хочется. в бассейн полезнее и приятнее всего ходить. С Наступающим. нет возможности в бассейн ходить, фитнес, лыжи и т. д.
Попробуйте питаться продуктами с низким и средним гликемическим индексом. Я за два месяца сбросила 10 кг. Таблицы продуктов в интернете множество.
В вашем случае можно, но только если не есть совсем.
Zaure Turmaganbetova
без изменения питания на одних упрах стройной не стать (((
Кхм... Я хоть и не взрослая но пытлась таким способом похудеть.... Кароче говоря каждый день пахала, делала упражнения.. Спустя 10 дней, никакого результата, только мышцы прибавила а вместе с ними и вес... После этого решила применить диету, не ела весь день, только кофе и воду, на следующий день взвешалась, минус 1кг 650 грамм, только весь день голова кружилась и в глазах темнело..
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-hrt.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hrt.ss заходи на сайт и заказывай!