Коррекция веса

Идеальное тело для девушки это какое? Вес, рост, пропорции....

Идеальных пропорций, которые нравились бы всем, нет!
Укаждого свои вкусы, и это правильно.
К идеалу нужно стремиться, следить за собой, совершенствовать свою фигуру - не худеть, а делать её стройной.
А рост - тоже понятие относительное. Кому-то нравятся высокие, кому-то средние, это не главное, может и банально, но главное, чтобы людям было хорошо вместе, и самому человеку было комфортно при своём духовном мире и теле.
Тамара Федорова
Лучший ответ
То, которое привлекает ТОГО САМОГО ЕДИНСТВЕННОГО.
Остальное не важно...
Юлия Рябичева
можно быть идеальной во внешности но со стервозным характером или дурой. всю жизнь одна просидиш.
Юлия Лаптева
Роста идеального нет, а вес минус 110. из роста. Ноги -четыре дырки посередине, колени должны быть похожи на лицо младенца. руки по отношению к бёдрам образовывают треугольник правильной формы. Есть ещё правильные пропорции лица, длины рук и ног.
А зачем тебе это? Оно тебе надо?
Галина Бугрова
когда хорошо смотрится в целом, не зависимо от роста, веса и пропорций
Анна Хаткевич
и ни один мужчина не ответил. а женщины уц нас прямо ценители женской красоты хахахахахаа
Nailya Muratkhan
Зависит от спутника жизни. Что ему будет нравится) ) Но, что сказал гипофиз, то и будет, в конечном счете))
каждое тело идеально по свойму, а вес... рост минус 110
L&
Lady "sovershenstvo"
Идеальное тело- в первую очередь ухоженное, а пропорции каждый устанавливает себе сам!!!!
чтобы жопа была большая сиськи 4 размера талия 70
вес должен быть равен рост - 110
Ольга Ольга
У каждого свои.
У каждого свои параметры!! ! Для меня у девушки рост должен быть 160-170см, пропорции 90-60-90 +- 10.
У моего брату нравятся не высокие, полные девушки.