Коррекция веса

Можно ли получить идеальное тело

например, фигура у меня не совершенная, имеются растяжки, возможно ли получить красивое тело, я понимаю что на это уйдет много времени, я согласна, что за пару недель результата не будет, сколько примерно времени понадобится для того, чтоб привести тело в порядок, лишних кг у меня около 7, конечно без диеты и спорта не обойтись... а что вы посоветуете конкретно???
Современная хирургия способно на многое ))))...
И то что Вы считаете, что если похудеете на 7 кг - Вы будете считать себя идеальной для себя, но кто-то Вас считает идеальной сейчас. :)
Надежда Кощеева
Лучший ответ
Надо на вас смотреть и от этого отталкиваться. Инструктор по фитнесу.
Аня Маркевич
Ну чтобы похудеть вы знаете что делать, а идеальное тело -это мечта каждой женщины, стремитесь к этому.
Marina Semjonova
Крема для упрогости кожи бедер и ног. Такие препараты продаются во все аромалечебных Холдингах, начиная от Фоберлик консчая до Мери Кей.
Т ___
я советую Вам просто полюбить себя и следить за здоровьем в рамках, которые Вам близки, а не ради общественного мнения!
конечн все возможно! но это тяжкий труд! скорость результата зависит от запущенности .
разработай программу красоты и следуй ей неукоснительно.
1-физ нагрузки! в идеале это танец живота! именно он помогает сдеать фигуру действительно женской". тренажеры увы часто придают мужеподобность (если не знать как правильно заниматься) .
2-баня или сауна, хотябы раз в неделю.
3-самомасаж везде где дастанешь. (или масаж в салоне если есть деньги
4-обтирания сухим натуральным кофе, на распаренное тело.
5-диета"5"(можно только рыбу, кисломолочное, ананасы, грейпфрукты, морскую капусту)
6- применять спирулину и рыбий жир.
7- обтирать тело кубиком льда, после купания, затем смазывать кремом.
8-купи обруч для талии!!! !
9-очистительные клизьмы, через день в течении 2 недель (10см талии исчезнут не заметишь как! )
10-каждый день смазывай растяжки йодом, а сверху наноси крем от трещин на пятках!
Будешь стараться, через месяц себя не узнаешь!
А стоит ли так убиваться по поводу своей внешности? Я не спорю, надо выглядеть более-менее хорошо, но не увлекаться. Восстановление здоровья будет дороже.
Абсолютно согласна с Татьяной