Соблюдать элементарные правила правильного питания и не голодать. Здоровые люди ведущие здоровый образ жизни даавным даавно забили на всякие теории диетологов и питаются как минимум три, а как максимум через каждые четыре часа маленькими порциями. Давно известно что с утра, в завтрак нужно наедаться как в обед+ до 12-00 час дня можно съедать любой десерт и кондитерку ( торт, выпечку, мёд, орехи, варенье), в обед съедать хорошую порцию овощей и белковую пищу животного происхождения ( мясо, рыбу, птицу) а в ужин кушают облегчённую еду небольшую порцию. Перед сном едят либо кефир, либо обезжиренный творог . Даже фрукты на ночь кушать нельзя. Тогда Вас голод не поднимет с постели и Вы не будете набирать вес. И пейте
в течении дня воду, чистую, желательно не кипячёную воду. Как минимум полтора литра. ( кофе, чай, соки и всякие напитки не в счёт)
Коррекция веса
Как не есть ночью
Sabina
Спасибо за совет!
Специальный холодильник, что блокировался с 22 до 6ч.
Sabina
мне не влом будет его разблокировать, так что не поможет. не знал, что такие бывают)
А зачем?? в жизни ни ем. Утром не спеша поем, чаю попью. Мне спешить некуда.
Спи
Если нет силы воли, лучше иди спать
Работать днем и спать ночью.
Привязать себя к кроаати
Съешь солёный огурец и чайку...
Раньше ложиться спать, попробовать чувство голода запить обычной водой.
Sabina
вода помогает, но не слишком
просто лечь спать) или если слишком жирный начать заниматься спотом, тогда и можно ночью кушать и днём
Sabina
на голодный желудок не уснуть
вот хорошее средство, дешевое и действенное, отбивает чувство голода goo.gl/74Sxx9
Виктория Неклюдова
Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.
Никак (