Коррекция веса

помогут ли пивные дрожжи вес набрать

я молодая девушка 27 лет. при росте 160 вес 42 и смотрится это не красиво. слышала про пивные дрожжи в таблетках, скажите помогают ли они вес набрать и как их пить?
жри больше и жирок появится.
А вообще в фигуре главное сиськи и попа.
Татьяна Деркач
Лучший ответ
Посмотри на маму или папу, может они тоже такие и хоть ты обожрись ничего не изменишь, физиология
больше слушайте бреда
Gali Ka
лучше всего помогают набрать вес пелемени на ночь с майонезом чтоб прям залитые им были. И в течение дня еще надо бутеры или ходдоги тоже обязательно с майонезом. Через пару годиков будешь 120 весить
Gauhar* Serikkizi *
Анастасия Борикова Ночью организм работает на выведение, а не расщепление))
27 лет - это молодая женщина, а не молодая девушка.
Молодой девушкой вы перестали быть примерно в 21 год. Потом были просто девушкой. А вот с 26 лет - вы переходите в разряд взрослого человека.
Так что не надо больше так о себе говорить! Это просто безграмотно с самых разных позиций...

Пивные дрожжи действительно могут помочь набрать вес. Они повышают аппетит. Это пищевая добавка. Принимается после еды. По 3-6 таблетки в день.
Но лучше всего набрать вес если употреблять сало и шоколад.
у вы пивные дрожжи не помогут, раз вы не можете прибавить в весе, то вам следовало бы обратиться не сюда к простым людям, которые в этом не соображают . Вам нужно обратиться к специалисту к врачу-эндокринологу
зачем. нормальный вес
Юлия Лебедева
Я бы Вам посоветовал не только дрожжи, а ещё и сало, шоколад, манную кашу и другие мучные изделия.
Кроме дрожжевых таблеток нужно принимать комплекс витаминов и минералов. Например компливит. Это помогает повысить аппетит и улучшит обмен веществ.
И дополнительно надо принимать рыбий жир и льняное масло.
Ну и вообще уделите внимание не только мучным изделиям, как источнику углеводов, н и жирам. Особенно растительному маслу. Оно самое жирное.
Хорошо повышает вес употребление круп. Постоянно кушайте каши и вес станет неуклонно расти.Перечислим продукты и пряности, возбуждающие аппетит: аир болотный (корень), алоэ (сок), барбарис, гвоздика, горец птичий, горечавка, девясил (корень), зверобой (трава), золототысячник (трава,) каркаде, миндаль (плоды и масло), можжевельник (ягоды), мята перечная (трава), овёс (настои и сок из побегов), одуванчик (корень), перец стручковый, подорожник (трава), полынь горькая (трава), редька, розмарин, смородина (ягоды и листья), спорыш (трава), тмин (семена), тысячелистник (трава), хмель (цвет и шишки), хрен, цикорий, чеснок.
Зачем? Нормальный вес. А про дрожи-считаю это бредом
Ольга Сысенко