Коррекция веса

Будет ли эффект если не есть, а только пить 14 дней? И качать ягодицы и остальные мыщцы ?

Интересно будет ли результат, или лучше похудеть, а потом качаться ?
Ты похудеешь. По своему опыту скажу, что если у тебя хорошая сила воли, то не наберешь снова. Не сиди больше 10 дней, иначе это войдет в привычку. Просидев месяц, я не могу нормально есть и кажусь себе ужасно толстой. Это как паутина.
Ксения Жакулина
Лучший ответ
Приседай прямо сейчас, пока в организме есть гликоген, мышечный внутриклеточный жир и триглицериды. Голодать - нельзя.
Мира Булатова
бред какой-то!!!.
зайди на сайт 42km.ru
там можно найти информацию и про питание, и про нагрузку...
Запишись в спортивную секцию...

а от балды только или в дурку загремишь, или хроническую болезнь заработаешь...
Marina Velitsko
Сил не хватит если столько не есть.
Дурость качаться голодая, при недостатке питания в первую очередь мышцы гибнут, организм их ест в прямом смысле, потом органы, сердце, почки, мозг
Проснулась… телегу свою надо было зимой готовить
Kamila Akhmetbayeva
Назима Амантай Я Зимой провалялась в больнице. И найдется же на каждого хорошего человека идиот который сделает замечание, не зная человека.
Сдохнешь просто
Ga
Gabi
Одно другому не мешает. Только худейте нормально, а не на голоде.
Зюма Мариарти
Эффект будет потрясающий! Голодные обмороки на фоне физического переутомления! И как бонус ВСД и проблемы с сердцем! Действуй! Счастье рядом !
будет например язва желудка
Не будет эффекта никакого. Тем более, если вы хотите заниматься спортом, то надо следить за питанием. Ешьте в день 1500 калорий и спортом занимайтесь. Можете еще плоский животик с ягодами годжи себе купить, чтобы уменьшить аппетит, а то после спорта он зверский становится
Вы толком не похудеете. Уйдет вся вода, потом начнут сжигаться мышцы. ЧТобы худеть нужно ЕСТЬ 4-5 раз в день.
Эффект будет точно - бессилие и худоба (дистрофия)
"Не есть, а пить 14 дней"- Питьевая диета.
Качать мышцы не советую, сил вообще не будет.
Похудеешь.
Потом нужно делать выход, чтобы не набрать вес.
Советую почитать про эту диету, прежде чем садиться.
будет. разжиреешь потом