Коррекция веса
Сколько можно голодать без сильного вреда здоровью?
Зависит от организьма.
С вечера до утра.
Голодать вообще не надо. Вес прекрасно можно скинуть и без голодовки.
Голодание запускает в организме процесс экономии энергии, и организм начинает жрать мышцы, а жировой запас оставляет на самый черный день.
Ольга Соколова
Вот вот, а потом на весы встают, -мышцы, - кал и думают похудели))))
С похмела можно 2-3 дня не жрать. Чем не способ сбросить вес?
Самый безопасный и полезный срок - это голодания до криза - http://golodanie-da.ru/krizday.htm - это 7-10 дней, но и к ним нужно готовиться. Начинать с одного дня, потом три и только потом в благоприятной обстановке можно голодать неделю. Самое ведь главное - это выход из голодания. Без пищи любой может продержаться неделю, а что потом?
Не более 5 часов, исключение сон, там можно подольше.
я две недели только кофе пила, 12 кг ушло
Употребляя лечебную минералку, подходящую по типу, можно неделю продержаться.
Если вы не верующий, то возьмите на вооружение Православие. Вас не призываю молитвы читать и в Храм ходить, а сядьте на их Пост. То есть то что у них разрешено и когда. В Храм куда я хожу дама устроилась кило под 90 при росте +-160.Судя по всему соблюдала посты. Сейчас по виду не более 50.И лицо светится.
5 часов максимум
2-3 дня, а утром можно выпить стакан воды с лимоном и солью.
так организм очиститься от токсинов
Без вреда здоровью можно голодать и 3 недели, но нужно понимать, что нужна подготовка, выход потом.
Просто так, сходу, нисколько голодать нельзя, ну максимум день.
У каждого свой организм, от 1 до 3 дней можно голодать без вреда организму!