Коррекция веса

Сколько можно голодать без сильного вреда здоровью?

Зависит от организьма.
Агата Миллер
Лучший ответ
С вечера до утра.
Голодать вообще не надо. Вес прекрасно можно скинуть и без голодовки.
Голодание запускает в организме процесс экономии энергии, и организм начинает жрать мышцы, а жировой запас оставляет на самый черный день.
Ольга Соколова Вот вот, а потом на весы встают, -мышцы, - кал и думают похудели))))
С похмела можно 2-3 дня не жрать. Чем не способ сбросить вес?
Самый безопасный и полезный срок - это голодания до криза - http://golodanie-da.ru/krizday.htm - это 7-10 дней, но и к ним нужно готовиться. Начинать с одного дня, потом три и только потом в благоприятной обстановке можно голодать неделю. Самое ведь главное - это выход из голодания. Без пищи любой может продержаться неделю, а что потом?
Ольга Ананьева
Не более 5 часов, исключение сон, там можно подольше.
я две недели только кофе пила, 12 кг ушло
Viка. *
Употребляя лечебную минералку, подходящую по типу, можно неделю продержаться.
Если вы не верующий, то возьмите на вооружение Православие. Вас не призываю молитвы читать и в Храм ходить, а сядьте на их Пост. То есть то что у них разрешено и когда. В Храм куда я хожу дама устроилась кило под 90 при росте +-160.Судя по всему соблюдала посты. Сейчас по виду не более 50.И лицо светится.
Elena Suhoparova
5 часов максимум
2-3 дня, а утром можно выпить стакан воды с лимоном и солью.

так организм очиститься от токсинов
Без вреда здоровью можно голодать и 3 недели, но нужно понимать, что нужна подготовка, выход потом.
Просто так, сходу, нисколько голодать нельзя, ну максимум день.
У каждого свой организм, от 1 до 3 дней можно голодать без вреда организму!