Коррекция веса
Если если я вызываю рвоту 2-3 раза в недел это считается булимией ?
Хочу похудеть, но иногда бывают приступы обжорства, даже когда есть особо не хочется, да и некуда. Срываюсь именно на количестве еды, а не на шоколадках и прочему подобное
Поедай в такие моменты отруби и голод пройдёт. Когда-то тоже рвоту у себя вызывал, правда я так делал когда у меня от объедания начинал болеть желудок, а объедался я из-за того что ел 1-2 раза в день. Я думаю для булимии нужно так чаще делать более фанатично так сказать.
Не стоит себя успокаивать. Ни одному психически здоровому человеку даже в голову не придет во-первых неконтролируемо обжираться, во-вторых искусственно вызывать рвоту.
Вы больны и больны психически. Пока вы этого не поймете - все напрасно. И это вылечить пока что можно и не очень сложно. Пока.
Не запускайте - обратитесь к психиатру. Главное, чтобы это был по настоящему хороший врач с рекомендациями.
Это ненормально в любом случае. Я думала, обжираюсь только я... а тут, похоже, все на нервной почве жрут выше меры...
Да
ПЕРЕЕДАНИЕ – булимия. В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. После лечения гипнозом, желудок в несколько раз уменьшается в размерах, резко улучшается обмен веществ, благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний. Пишите в одноклассники. Россия, г. Саки. Консультации БЕСПЛАТНО.
да, это булимия
во всех статьях говорят что после плохого питания или голода организм мстит и начинается обжорство, потому что он перенес стресс, и люди заново набирают вес
да. это самая настоящая булимия. Анорексия, булимия, компульсивные переедание имеют в своей основе, как и зависимость от алкоголя и наркотиков, глубокие внутренние проблемы. Выход есть, это бесплатно и анонимно! compulsive-eaters . ru
Во вконтакте еще есть сообщество ищите по ID public156432113