Коррекция веса
Можно-ли на диете есть батончики Bitey?
В составе нет ничего плохого, кроме растительного масла. Нет даже сахара, что казалось бы странным из-за насыщенного вкуса. Но меня напрягает калорийность, почему так много? Стоит-ли есть на диете вместо сладостей?
Я бы не стала, лучше при тяге к сладкому съесть ложку натурально меда.
Можно пару фиников, они сладкие и насыщают быстро.
Или же 1-2 квадратика черного горького шоколада.
Батончики эти очень калорийные и ничего в них полезного нет.
Нельзя, там много пальмового масла!
Можно есть только их, но при этом заниматься физ. нагрузкой на износ. И тогда любовь к этим батончикам сама собой пройдёт.
Секс Ночь
О "любви" речь вообще не шла.
1 в сутки
Нет.. нельзя, наличие растительного масла и калорий не способствует по похудению...
да, если внутрь засунуть таблетку пургена...
Ешьте))
Да. ночью втихаря ...
ЛЮБАЯ диета-это СТРЕСС для организма и, после отмены диеты организм мстит-новым набором веса.
На Востоке, например, если хотят сбросить массу тела-ограничивают сладости, солености и жиры (в том числе и-растительные) и, перед каждым приемом пищи принимают имбирь (сухой, молотый), на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды. Таким образом, без диет, лишь, с небольшими ограничениями можно за 3 месяца сбросить-до 16 кг (например, моя бывшая пациентка за 7,5 месяцев скинула-54 кг).
можно в минимальных количествах.
нет наверно
Лучше спроси у диетолога )))
Секс Ночь
Была бы возможность спросила. Но на данный момент я задала конкретный вопрос. Не знаешь-не пиши.
Я думаю можно.
Смотрите сами . Я думаю можно
Нет. В составе могут писать что угодно. Вопрос в том правда это или нет.
я думаю впринцепи можно.
Я ел ботончик на диете и нечего не будет обещаю это токо они которые можно есть и все
Прочти состав и если много сахара то не желательно
Недавно поднимала тему батончиков с тренером, она мне посоветовала отличные и полезные батончики Bombbar - очень много крутых вкусов, продаются в магазинах спортпита. Примерно 150 (+/-) ккал на 60г, в одном батончике 20 белков и в среднем около 3-6 углеводов и жиров.
Очень сытные!
По-сути все зависит от диеты, на который вы сидите. Если это элементарное пп, то можно, по-сути можно все, главное в меру. Но помню, когда сама сидела, читала, что в них много чего вредного добавляют. Поэтому все зависит от вас, если сильно хочется, поешьте:)
Нет поверь я знаю
Секс Ночь
Полное отсутствие запятых в тексте дает мне повод сомневаться в твоем "я знаю".
нет
Смотря какая у вас диета. Смотрите если вам прям сильно, сильно хочется .То конечно, это значит что ваш организм этого требует. А если вы хотите похудеть то лучше покушать салатик, но желательно без соусов. Короче вообще НЕТ!!! Удачи в вашей деете .Надеюсь вы воспользуется моим советом.
Да, но совсем немного, не нарушая нормы калорий в день твоей диеты
Если хочешь, то можно)
Можно