Коррекция веса
я жирная, моя любовь
Я очень люблю одного мальчика, у него есть девушка, как то раз я увидела у него в телефоне что она спросила а почему ему не нравлюсь я? Он ответил: Чтоя толстая... меня задели эти строки. Я начала ходить на тренировки похудела на 2 кг. В школе после 1 сентября меня с ним посадили вместе. Я его начала угащать конфетками. После начала просить его лудшего друга что бы он сказал типо "Алина похудела, да?" После он спросил ты в него влюблена ну я и сказала да. ОН естественно ему это рассказал, и на следующий день он мне говорит что ему Егор все рассказал. Я уже и заклинания читала, и обряды делала. Ничего не помогает! Только вот не давно. Мы пошли гулять, я предложила сыграть в бутылочку на поцелуй в щеку, выпало на него он должен был меня целовать, он длого ломался, но всеже поцеловал, а сам сказл что ничего не было. Не давно на еня накричала учительница скзала "Алина то ты там разговаривашь?" А девочка впереди сказала что да это она. А мальчик который мне нрав заступился типо сказл "Ты это слышала?" Закрыла рот сказал он. Завтра мы опять идет на заброшенное здание играть в бутылочку на поцелуи. Он побещал не ломатся хоть у него есть девушка... Что мне делать как его в себя влюить??
Оно тебе надо..
Лилия Дичко
да, я ради него готова на все! я его оч сильно люблю..
Напиши свой возраст, рост и вес.
Больше ничего писать было не нужно, это никого не интересует.
Не ври, ты жрать любишь.
Лилия Дичко
ты хоть текст читал? Я хожу на тренировки, я просто такой родилась. И я не хочу быть анорексичкой. Есть люди от рода худые. А у меня папа и мама полненькие
Не нужно так себя вести. Унижаясь ради парня ты теряешь свое достоинство, ты сама себя не уважаешь и он тебя уважать не будет. Нельзя навязываться, насильно мил не будешь. У каждого человека есть право выбора, он не игрушка и не щенок чтобы его заставить делать то, что ты хочешь.
Оставайся такой, какая ты есть. В угоду ни одному человеку ничего нельзя делать. Ты ведь такая одна -единственная. И перестань комплексовать.
И подумай - так ли уж он тебе нравится, чтобы себя любимую перестраивать ему в угоду? Возможно, он не твой человек и там не за что бороться. подумай.
Возможно ты ему даже нравишься, но быть с тобой не популярно в его кругу общения. Это скажем так социальное отвергание. Быть с ним больше времени вне зоны его среды обитания (когда вас не видят вместе), и ему не приходится играть роль командного игрока может помочь. Это поможет ему тебя принять и не стесняться.
Лилия Дичко
спасибо за совет.
ну у вас там санта барбара, а не класс. ну борись за него, если так нравится, первая любовь может, но только отпечаток на всю жизнь будет. а может все таки есть ктото кому ты нравишься без вот всяких там вопросов.