Коррекция веса

какими кремами для тела и антицелюлитными вы пользуетесь?и есть ли эффект?

N Osmonova
Молотый кофе+оливковое масло+ мёд - очень хороший антицеллюлитный скраб для тела! Нанесите его на тело и круговыми движениями втирайте к проблемные зоны. Можно так же к этому составу добавить немного чёрного молотого перца и корицы (разогревающий и антицеллюлитный эффект) . Можно в оливковое (или другое растительное масло) добавить эфирных масел таких цитрусовых как апельсин, лимон, грейпфрут ( они считаются очень мощным антицелл. средством) . Это масло тоже втирать в проблемные зоны и делать массаж.
Виктория Староверова
Лучший ответ
N Osmonova спасибо большое!!!!
Целлюлит происходит на эндокринном уровне - крема тут не помогут... слегка только - с водорослями надо брать... и мазаться 3 раза в день - но это же каторга... (у меня целлюлита нет и никогда не было... почему? не знаю!)
Liza Waksman
Пользовалась Ив Роше и Эйвон. Как говорится в аннотации: совместно с фитнесом и диетой. Но мое мнение: лучше хоть чем-то пользоваться, чем вообще ничем. Особо поразительного эффекта не наблюдала, а так кожа более гладкая становится и привлекательная.
N Osmonova спасибо,хоть один из пяти нормальный ответ!!!!
АГА! Эффект есть толь в комплексе с диетой и фитнесом!!!
Елена Шупик
Лучше пойди на тринажеры! там в таблетках и кремах есть очень страшные вещи.. . скажу одну. Таиландский глист!
Есть просто замечательные крема белорусские фирмы Белита-Витекс, антицеллюлитные... Если найдешь, обязательно купи. Стоят до 100 рублей, а эффект-СУПЕРСКИЙ
Займись дорогая спортом и забудешьпро такие проблемы. Не обязателен фитнес клуб, заниматься можно и дома и старайся не естьпосле 18.00.