Коррекция веса

Вес 75 в 15 лет . Рост 168

Мне говорят что я выгляжу на 60, но скинуть то же хочется. Завтра и начну, а сегодня такой вопрос . Спорт 4-5 раз в неделю. Не жареного не жирного. И много воды . Сколько получится сбросить, ну за месяц такого питания. Я пока не всё вредное исключила, так как резко не могу.
Ольга К
Жирненькая.
Меньше жри и больше бегай.

Покажь фото в купальнике.
Ирина Шадрина
Лучший ответ
Ольга К А затем?
Ольга К Зачем*
Lena Yamakidi Почти 170 при весе 75? Да она едва полная!!! У меня 177... вешу под 90... и не живот....
Немного лишнего, но не сильно.
После 18 часов, кроме воды ничего не употреблять, особенно сладкое.
Мадина Хамзина
> Завтра и начну, а сегодня такой вопрос .
Почему завтра-то? Прямо сейчас встаньте и приседайте.

> Не жареного не жирного.
Сладкое и мучное любите? В чай сколько сахара кладете?

>Вес то точно не знаю 70-75, точной информации нет

Вы даже весы купить не можете.
Ольга К Весы есть, так то 70 то 75 покажут, завтра начну ( тоесть уже сегодня) так как я писала это ночью в часа 2 ночи
Ну, излишек веса есть. Вот Ваша примерная программа. + можете подключить БАДы из серии Турбослим какие сами сочтете нужным (что важнее)
Ольга
Какая прелесть :)
Lena Yamakidi
Что такое "спорт 4-5 раз в неделю??? И "вредное"есть бросать нужно резко - так легче ...если хочешь выглядеть.
фото в вопрос добавь!!!
Елена Быченок
Если будешь на пп сидеть, то 4-5 кг (зависит от ОВ) за месяц

Правильно, резко от всего нельзя отказываться.

Диета итак стресс для организма, а тут еще на всю еду ограничение

Удачи)
Жри что хочешь, но меньше чем тратишь энергии. В день 1500-2000 калорий для девочки чтобы худеть
Ольга К Блогадарю
Без анализа на гормоны это только связки себе порвать. Худеют не от штанги а от пищи. Иначе без подготовки тела поднимать веса очень опасно. А кардио вес не скидывают.
Поэтому сначала много анализов, инсулин сахар и кортизол минимум надо знать. Может просто наладить питание? Почти! убрать сладкое, молоко, жирное, макароны, все что имеет высокий ГИ, завести журнал.
от воды толстеет чек