Коррекция веса
Вес 75 в 15 лет . Рост 168
Мне говорят что я выгляжу на 60, но скинуть то же хочется. Завтра и начну, а сегодня такой вопрос . Спорт 4-5 раз в неделю. Не жареного не жирного. И много воды . Сколько получится сбросить, ну за месяц такого питания. Я пока не всё вредное исключила, так как резко не могу.
Жирненькая.
Меньше жри и больше бегай.
Покажь фото в купальнике.
Меньше жри и больше бегай.
Покажь фото в купальнике.
Ольга К
А затем?
Ольга К
Зачем*
Lena Yamakidi
Почти 170 при весе 75? Да она едва полная!!! У меня 177... вешу под 90... и не живот....
Немного лишнего, но не сильно.
После 18 часов, кроме воды ничего не употреблять, особенно сладкое.
> Завтра и начну, а сегодня такой вопрос .
Почему завтра-то? Прямо сейчас встаньте и приседайте.
> Не жареного не жирного.
Сладкое и мучное любите? В чай сколько сахара кладете?
>Вес то точно не знаю 70-75, точной информации нет
Вы даже весы купить не можете.
> Не жареного не жирного.
Вы даже весы купить не можете.
Ольга К
Весы есть, так то 70 то 75 покажут, завтра начну ( тоесть уже сегодня) так как я писала это ночью в часа 2 ночи
Ну, излишек веса есть. Вот Ваша примерная программа. + можете подключить БАДы из серии Турбослим какие сами сочтете нужным (что важнее)

Какая прелесть :)
Что такое "спорт 4-5 раз в неделю??? И "вредное"есть бросать нужно резко - так легче ...если хочешь выглядеть.
фото в вопрос добавь!!!
Если будешь на пп сидеть, то 4-5 кг (зависит от ОВ) за месяц
Правильно, резко от всего нельзя отказываться.
Диета итак стресс для организма, а тут еще на всю еду ограничение
Удачи)
Жри что хочешь, но меньше чем тратишь энергии. В день 1500-2000 калорий для девочки чтобы худеть
Ольга К
Блогадарю
Без анализа на гормоны это только связки себе порвать. Худеют не от штанги а от пищи. Иначе без подготовки тела поднимать веса очень опасно. А кардио вес не скидывают.
Поэтому сначала много анализов, инсулин сахар и кортизол минимум надо знать. Может просто наладить питание? Почти! убрать сладкое, молоко, жирное, макароны, все что имеет высокий ГИ, завести журнал.
от воды толстеет чек