Коррекция веса

толстая ли? или норм фигура

I Love You!!!!
норм
Светлана Чернякова
Лучший ответ
Не толстая, а просто крупная дама. Субтильного мужика раздавишь в постели. =)
*S
*...julichka S ...*
ФИГУРА, то есть телосложение, вполне пропорциональная, но лишний вес есть. Руки полноватые, например. пара месяцев йоги - будет прилично смотреться.
Елена Царенко
Svitlonosec Kaminska по-вашему от йоги у нее жир уйдет?
Елена Царенко Особого жира не вижу.
сойдёт.
Anastasia Krasnitskaya
пока молодая пох
Атлетикой занимаешься?
Все ответы тупые. У тебя фигура явно не самой простой девушки.
Толстая, сама не видишь что ли? Еще родишь и вообще будет кошмар. Хотя в таком возрасте быть такой толстой - уже кошмар.
Худей, занимайся спортом, а то потом всю жизнь будешь свинкой ходить и грешить на гормоны и широкую кость.
ого! и это школьница? а что дальше будет?
Толстушка, но некоторым такие нравятся.
Елена Проценко
Тоо К-Татьяна Шелепова Ничего не толстушка, что за бред?
Лишних максимум пару кг, но точно не толстушка
хочешь чтоб сказали что красивая, да красивая
Не могу рассмотреть, а есть ещё фотки?
У всех разные представления о "толстой"и "норм"
Нормальная не парься.
Н*
Настюша ***
нормальная фигуристая девчонка.
есть килограммы но не критичные.
Мне нравятся
блин поймите бабы худеть нужно когда проблемы со здоровьем есть.
и реально видимые причины.
и я блин это понимаю.
50/50
если хотите похудеть и достичь своего идеала - дерзайте, если вы и есть свой идеал - оставайтесь собой. вы должны нравится себе, помните об этом. если вы себе не нравитесь, то смысла во всем, по сути, нету.
ежели бы не УК РФ, то ябвдул
Средний вес, вполне адекватный, но можно походить в зал и похудеть на 5 кг, не более, но в еде не переставать отказывать
Полновата.
Ну сбросить кило 10 не помешает. Ты же не хочешь лет в 40 выглядеть как жирная теща с 3мя подбородками.