Я поем и через 30 мин я хочу опять, мой вес 72 кг хочу хотя бы 50 мой рост 166
не могу больше, плачу ночью похудеть не как не получаться, посоветуй те что нибуть только не связонное с диетологом
Коррекция веса
Боже что делать, я девушка полненькая
просто отвлекитесь от еды, если поели и через пару минут ещё хотите, просто внимание не оброщайте, по играйте, по гуляйте
пей стакан воды, когда хочешь есть, если не поможет -еще один, займись чем-нибудь интересным, чтобы отвлечься. Прыгай каждый день на скакалке по 100 раз, через месяц начинай прыгать по 100 раз 2 раза в день, потом увеличивай количество подходов. После физических нагрузок есть не хочется. Приседай по 10 раз, кадую неделю добавляй по 5 приседаний, делай планку на локтях. Держи ее хотя бы 1 мин. в день. отжимайся от дивана или стула, через 2-3 недели можешь от пола отжиматься. Заведи привычку перед едой делать приседания или планку. Как захочешь есть, то пей воду и приседай. Желание есть быстро пропадет)
а сама не соображаешь. что к врачу надо .а не сюда писать
• Пей стакан воды до еды.
• В принципе, выпивай в день 1,5-2 литра воды.
• Исключи из рациона бОльшую часть того, что содержит искусственный сахар (под искусственным сахаром я понимаю сахар в печеньках, шоколадках, газировке и так далее (короче, сахарный песок во всех его проявлениях). Соответственно естественный сахар - во фруктах/овощах (ибо там он сбалансирован)). От сахара сложно отказаться, но уже через неделю к нему не будет никакой тяги.
В чём соль. Чувство голода может быть следствием недостатка воды в организме. Также искусственный сахар порождает чувство голода (именно поэтому "для сладкого отдельный желудок", и всё в этом духе).
Пройдись по этим трём пунктам, и справиться с этой проблемой тебе будет проще. Удачи.
ешь медленнее, насыщение приходит через 40-45 минут. советую посмотреть на ютубе ярослава брина и олега чикина, там ра списаны и диеты (правильное питание) и тренировки дома. все идет от питания - меньше быстрых углеводов и больше медленных, уменьшить жиры, увеличить белок. если поеал минут 30 назад, а жрать опять - палку сельдерея погрызи, аппетит пропадет н6а время
В армию сходи
Посмотри фильм "Сахар", очень хороший фильм про то как на нас влияет сахар. Мне за лето удалось сбросить 10 кг благодаря приложению Samsung Health. Я установил в нем 9000 шагов и старался каждый день проходить эти 9000 шагов. + принимал участие в ежемесячном состязании среди всех пользователей данного приложения, где за месяц надо пройти 200 тысяч шагов, чтобы получить значок))) и чем больше шагов ты делаешь, тем выше твой рейтинг. Мне это помогло
Lika Meller***** Tattoo Age
спасибо
Ставь цель и похуди