Коррекция веса
Какие гормоны надо сдать, если не помогают ни спорт, ни диеты? вес набрался и стоит на месте
От спорта жиреют запомни. Сиди на голоде, ешь только мясо без соли, сырые овощи и немного гречки 1-3 раза, творог на дисерт с фруктом. И всё -5 в неделю без спорта. Ты не хочешь видеть результат, сидишь на ПП и обжираешся.
Пластырь на рот наклеить
Может быть, на сахар?
Диета это зло, всегда и в любой комбинации. Если хотите похудеть то главную диэту надо для головы, поменять мышления и конечно же соблюдать ПРАВИЛ"НОЕ питание а не щитать калории и после шести даже не нюхать еду
Если есть например нарушение обмена веществ или гормональные проблемы, похудеть даже с помощью спорта будет невозможно!
Вообще нужно пройти обследование, сдать анализы на гормоны. Полезно принимать хоромосодержащие средства, но такие, чтобы хорошо усваивались. иначе эффекта не будет.
Вообще нужно пройти обследование, сдать анализы на гормоны. Полезно принимать хоромосодержащие средства, но такие, чтобы хорошо усваивались. иначе эффекта не будет.
Да, много знаю таких девушек, которые в зал приходят худеть и половину тренировки сидят. Ну, конечно они могут и минут 20-30 на дорожке побегать побегать, приседать, но делаю это всё так лениииво, с длинными перерывами и удивляются, что это спустя месяц они совсем не похудели? Но при этом были девочки- реальные пышки и они пахали в зале по три часа так, что все красные и мокрые уходили. Вот они за три месяца по 30кг и скидывали. У меня тоже так, если усиленные нагрузки - то худею, а если просто побегать минут 30-40 да неспеша гантели потягать то вес на месте.
Анастасия Федореева
за три месяца 30 кг нельзя согнать, не выдумывайте. При усиленных силовых нагрузках вес может и увеличиться за счет роста мышц. И пышкам по три часа в зале делать нечего - они и так толстые, повалят себе сердечно-сосудистую и тогда будут подниматься на лифте на второй этаж.
Спорт не может не помогать, каллории в любом случае будут сжигаться. Просто жопой надо больше шевелить
Похожие вопросы
- Вес после родов!! ! стоит на месте, долго это будет продолжаться, чем ему можно "помочь" начать убавляться?
- Эффект плато при похудении, как долго может длиться? вес 2 месяца стоит на месте
- Уже вес 4 дня стоит на месте!!!!Употребляю 500к в день! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!ВЕС 79
- Занимаюсь спортом и сижу на диете, но вес стоит на месте! Почему так??
- на какие гормоны следует сдать кровь при увеличении веса?
- Сижу на диетах, но вес стоит на месте, почему???
- Худею по диете. Объемы уменьшаются, вес стоит на месте. Почему?
- Подскажите хорошую диету, хочу похудеть на 3-4 кг., занимаюсь спортом, но вес стоит на месте.
- Посоветуйте эффективную диету (кремлевку и гречневую не предлагать) . Ем мало, спортом занимаюсь, а вес стоит на месте.
- Активно занимаюсь спортом...! Но вес не уходит, а стоит на месте и даже стал больше! Что делать???