Коррекция веса

я жирная помогите

Люди!!! Прошу вас помогите мне похудеть до лета, я подросток мне 14 лет (рост-159 вес мой составляет 82 кг) Я уже не могу так жить, все меня ненавидят за что я жирная, обзывают и презирают. Я не могу перестать есть, я пытаюсь, правда! Я прошу у вас помощи не просто так, сегодня меня оскорбила мама, притом что она меня очень сильно любит. Прошу вас помимо оскорблений дать мне дельные советы и диеты для похудения, мне все равно что будет, Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ
сильно не обзывайте я пишу это от бессилия со слезами на глазах
Конечно, советы здесь все хорошие. И их, наверняка, ты уже знаешь теоретически, практически - не используешь.
82 кг - это много. Очень много. При росте 159 см.
1. Попроси маму помочь. А она случайно тоже НЕ из стройных, наверняка?
Займитесь вместе диетой - Не жёсткой для начала. А даже очень вкусной и весёлой. 6 - лепестков называется. Соблюдайте строго по схеме диеты. Эффект и результаты будут. Уверяю.
2. Когда сильно хочется есть, тем более съесть что-нибудь самого вредного для веса - сладкого, жирного, мучного, мороженого... -включи каналы с показом мод... Держи их при себе всегда - в мобильном... Увидишь стройных, успешных, модных и стильных - вспомнишь... что тебе тоже пора становиться такой... Какие твои - годы!
Только не упускай время!
3. Читай побольше КНИГ. Станешь интересна всем. Будут обращаться за советом.
Фигура и лицо - не главное... Я, знаешь, в школе была одной из самых некрасивых. Чисто внешне. Правда не толстая. Читала много, занималась спортом, рисовала и шила красиво, готовила вкусно... Вообщем была интересной во всём . Так за мной самые лучшие парни школы бегали, не говоря про класс... Все красивые девочки удивлялись и завидовали. Однажды хотели побить... Умора... Так я же спортом занималась... Дала отпор. Испугались...
Та-а- ак - отвлеклись... немного...
4. Конечно - это физкультура и спорт. Ну хотя бы купи диск напольный. И крути его стоя перед телеком, болтая по сотке... читая книгу...

И дай почитать все наши ответы маме. Не обижайся на неё. Не дуйся.
Удачи, деточка....
По твоим словам видно - ты девочка с ясными глазами и умом, добрым сердцем.
Искренняя и доброжелательная. Немного наивная. Ну и капризная, если не сказать больше...
Запомни НИКТО кроме тебя не поможет тебе.
Аааа... -ещё один совет - начала одну диету, а их много в интернете - придерживайся её...не "прыгай" с одной диеты на другую...
Удачи! Вперёд! Не жалей себя, не паникуй!
Sveta Filatova
Лучший ответ
Не можешь перестать есть от отсутствия цели и желания.
Твоя мама, блин, "молодец"!!! ((((((((

Первое, что ты должна понять! Всем на тебя плевать! И никто тебя НЕ ненавидит! Ненавидеть можно плохого человека! На свете полно толстушек, которые веселы и счастливы, и все их любят.
Но это к психологу.

А что касается питания.
Почитай САМА! Что надо есть, а что не надо. Всё в интернете есть.
Кушать надо обязательно! Только правильные продукты и блюда.
Исключи сахар и мучное. Хотя бы пока так.
Даша Демко
хотя бы сладкое и хлеб сократи... траву, овощи и мясо ешь как всегда... за неделю не поможет, но когда привыкнешь вес сбросится....
если ты ещё и очкастая свинья, то можно и не худеть-посмотри видео чоткий паца, там есть жируха в очках!
единственный способ, не жрать не сиди дома гуляй там, где нет еды
Гульмира Джаксыбекова а может её надо в баньке хорошенько прожарить?!
Фото покажи своё.
Я не посмеяться, а понять, где у тебя проблема.
Ольга Клубова вот это я...
Ольга Клубова Лицо, ляжки и живот (
Сократи обьем пищи. Кушай 3 раза в день. Активно занимайся в фитнесс центре или в качалку иди. Плавание. Не ленись. А то мужики любить не будут. И сладкое не ешь, увеличивает аппетит.
Анастасия Гайворонская Пять раз. Перекус банан и яблоко считается.
Хз, почитай книги про похудение. И я слышал, что физические тренировки и диета также помогают привести себя в флрму. И если у тебя есть капля мотивации и самоконтроля, то все получится
Обратись к диетологу, который тебе питание составит. и занимайся спортом.
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-fcv.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fcv.ss заходи на сайт и заказывай!