Коррекция веса
Сейчас востонавливаюсь после анорексии
Родители впихнули тарелку с пюре и квском колбасы... Потом согласились от легкой еды переходить к тяжелой, чтобы небыло резких скачков... Отложиться ли эта порция в жир??? Скажите пожалуйста. Пожалуйста, не осуждайте. Мне 13...
если не переедать и заниматся спортом то жир отложится только там где положено женщине
> Пожалуйста, не осуждайте
Мы же не можем тебя выпороть. Остается только осуждать дурочку.
Понимаете какое дело, анорексия - это психическое расстройство, и его лечение заключается не в том, чтоб в вас как можно больше порций жратвы впихнуть, а в том, чтоб голову починить. Чтоб при виде еды у Вас не возникало мысли - "а не отложится ли эта порция в жир". Подобные вопросы в ближайшие пару лет для Вас на уровне мыслей противопоказаны. Отложится - и хрен с ним.
Тебе сначала голову нужно было вылечить. Анорексия - это проблема с психикой. А судя по твоему вопросу проблема осталась.
Нет не отложиться. Что бы отложилось должен быть профицит калорий, а от одной тарелки еды его не будет.
Голова после анорексии не восстановилась раз Вас этот вопрос интересует.
Вампирша ...
Я только выбираюсь из анорексии...
Никто тебя не осуждает. Сходи к психиатру. Это не осуждение-это совет.
откладывается только то что не сгорает в организме
давай себе соответствующую нагрузку и всё будет сгорать
Нет, не отложиться
Ничего просто так в это не откладывается
не отложиться, нужно при этом заниматься физ нагрузкой, хотя бы дома и понемногу. а еду лучше начинать есть легкую, тк ваш желудок может не справиться с большой и резкой нагрузкой, начните с каш и бульонов.
странный вопрос для человека, который "восстанавливается".